Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

H Nizamuddin ( NZM ) To Kurukshetra Jn ( KKDE ) - NZM KKDE MEMU- 64461

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 164 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 04 hr, 20 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

H Nizamuddin ( NZM ) - Kurukshetra Jn ( KKDE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 H Nizamuddin (NZM) Starting 6:10 PM 0 min 0
2 Tilak Bridge (TKJ) 6:17 PM 6:18 PM 1 min 4
3 Shivaji Bridge (CSB) 6:23 PM 6:24 PM 1 min 5
4 New Delhi (NDLS) 6:32 PM 6:33 PM 1 min 7
5 Sadar Bazar (DSB) 6:43 PM 6:44 PM 1 min 8
6 Subzi Mandi (SZM) 6:50 PM 6:51 PM 1 min 11
7 Delhi Azadpur (DAZ) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 15
8 Adarsh Nagar Delhi (ANDI) 7:03 PM 7:04 PM 1 min 17
9 Badli (BHD) 7:10 PM 7:11 PM 1 min 21
10 Khera Kalan (KHKN) 7:16 PM 7:17 PM 1 min 25
11 Holambi Kalan (HUK) 7:22 PM 7:23 PM 1 min 29
12 Narela (NUR) 7:29 PM 7:30 PM 1 min 34
13 Rathdhana (RDDE) 7:36 PM 7:37 PM 1 min 41
14 Harsana Kalan (HNN) 7:42 PM 7:43 PM 1 min 46
15 Sonipat (SNP) 7:53 PM 7:55 PM 2 min 51
16 Sandal Kalan (SLKN) 8:05 PM 8:06 PM 1 min 59
17 Rajlu Garhi H (RUG) 8:11 PM 8:12 PM 1 min 62
18 Ganaur (GNU) 8:17 PM 8:18 PM 1 min 67
19 Bhodwal Majri (BDMJ) 8:26 PM 8:27 PM 1 min 73
20 Samalkha (SMK) 8:38 PM 8:39 PM 1 min 79
21 Diwana (DWNA) 8:46 PM 8:47 PM 1 min 88
22 Panipat Jn (PNP) 9:00 PM 9:01 PM 1 min 96
23 Babarpur (BBDE) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 103
24 Kohand H (KFU) 9:15 PM 9:16 PM 1 min 108
25 Gharaunda (GRA) 9:21 PM 9:22 PM 1 min 113
26 Bazida Jatan (BZJT) 9:31 PM 9:32 PM 1 min 121
27 Karnal (KUN) 9:41 PM 9:43 PM 2 min 130
28 Bhaini Khurd (BZK) 9:51 PM 9:52 PM 1 min 137
29 Taraori (TRR) 9:58 PM 9:59 PM 1 min 143
30 Nilokheri (NLKR) 10:04 PM 10:05 PM 1 min 147
31 Amin (AMIN) 10:14 PM 10:15 PM 1 min 155
32 Kurukshetra Jn (KKDE) 10:30 PM Last Stop 0 min 164

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।