Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

H Sahib Nanded ( NED ) To Bikaner Jn ( BKN ) - NED BKN EXP- 17623

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1672 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 34 hr, 45 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

H Sahib Nanded ( NED ) - Bikaner Jn ( BKN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 H Sahib Nanded (NED) Starting 9:00 AM 0 min 0
2 Purna Jn (PAU) 9:30 AM 9:50 AM 20 min 31
3 Basmat (BMF) 10:04 AM 10:05 AM 1 min 53
4 Hingoli Deccan (HNL) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 111
5 Washim (WHM) 11:59 AM 12:00 PM 1 min 159
6 Akola Jn (AK) 1:50 PM 1:55 PM 5 min 238
7 Bhusaval Jn (BSL) 3:45 PM 4:00 PM 15 min 378
8 Jalgaon Jn (JL) 4:50 PM 4:55 PM 5 min 402
9 Amalner (AN) 6:06 PM 6:08 PM 2 min 457
10 Nandurbar (NDB) 7:45 PM 7:50 PM 5 min 552
11 Surat (ST) 11:30 PM 11:40 PM 10 min 713
12 Bharuch Jn (BH) 12:34 AM 12:35 AM 1 min 771
13 Vadodara Jn (BRC) 1:36 AM 1:41 AM 5 min 841
14 Anand Jn (ANND) 2:15 AM 2:16 AM 1 min 877
15 Nadiad Jn (ND) 2:32 AM 2:33 AM 1 min 896
16 Ahmedabad Jn (ADI) 3:35 AM 3:55 AM 20 min 941
17 Mahesana Jn (MSH) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 1009
18 Palanpur Jn (PNU) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 1074
19 Abu Road (ABR) 8:55 AM 9:05 AM 10 min 1127
20 Sirohi Road (SOH) 9:47 AM 9:49 AM 2 min 1171
21 Falna (FA) 11:00 AM 11:02 AM 2 min 1226
22 Marwar Jn (MJ) 12:30 PM 12:40 PM 10 min 1292
23 Pali Marwar (PMY) 1:08 PM 1:10 PM 2 min 1323
24 Luni Jn (LUNI) 1:42 PM 1:44 PM 2 min 1364
25 Jodhpur Jn (JU) 2:15 PM 2:30 PM 15 min 1395
26 Merta Road Jn (MTD) 3:52 PM 3:57 PM 5 min 1499
27 Nagaur (NGO) 4:47 PM 4:49 PM 2 min 1557
28 Nokha (NOK) 5:41 PM 5:43 PM 2 min 1608
29 Bikaner Jn (BKN) 7:45 PM Last Stop 0 min 1672

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।