Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

H Sahib Nanded ( NED ) To Daund Jn ( DD ) - NED DD PASNGR- 57516

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 586 Km.
Total no. of Stops 55
Travel Time 15 hr, 25 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

H Sahib Nanded ( NED ) - Daund Jn ( DD ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 H Sahib Nanded (NED) Starting 8:30 PM 0 min 0
2 Wanegaon H (WNG) 8:37 PM 8:38 PM 1 min 7
3 Limbgaon (LBG) 8:45 PM 8:46 PM 1 min 12
4 Chudawa (CRU) 8:55 PM 8:56 PM 1 min 21
5 Purna Jn (PAU) 9:05 PM 9:10 PM 5 min 31
6 Mirkhal (MQL) 9:22 PM 9:23 PM 1 min 44
7 Pingli (PIZ) 9:27 PM 9:28 PM 1 min 50
8 Parbhani Jn (PBN) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 59
9 Pergaon (PG) 9:59 PM 10:00 PM 1 min 72
10 Devalgaon Avchar H (DAV) 10:04 PM 10:05 PM 1 min 78
11 Manwath Road (MVO) 10:14 PM 10:15 PM 1 min 87
12 Dengli Pimpalgaon (DGPP) 10:19 PM 10:20 PM 1 min 93
13 Selu (SELU) 10:39 PM 10:40 PM 1 min 102
14 Satuna (SCO) 10:59 PM 11:00 PM 1 min 111
15 Usmanpur (UPR) 11:09 PM 11:10 PM 1 min 120
16 Partur (PTU) 11:19 PM 11:20 PM 1 min 129
17 Paradgaon H (PDG) 11:29 PM 11:30 PM 1 min 137
18 Ranjani (RNE) 12:09 AM 12:10 AM 1 min 143
19 Kodi (KODI) 12:24 AM 12:25 AM 1 min 154
20 Sarwari (SVD) 12:34 AM 12:35 AM 1 min 164
21 Jalna (J) 1:00 AM 1:02 AM 2 min 174
22 Badnapur (BDU) 1:19 AM 1:20 AM 1 min 193
23 Karmad (KMV) 1:34 AM 1:35 AM 1 min 212
24 Chikalthan (CTH) 1:49 AM 1:50 AM 1 min 227
25 Mukunda Wadi H (MKDD) 1:54 AM 1:55 AM 1 min 230
26 Aurangabad (AWB) 2:20 AM 2:25 AM 5 min 237
27 Daulatabad (DLB) 2:38 AM 2:39 AM 1 min 249
28 Potul (POZ) 2:47 AM 2:48 AM 1 min 258
29 Lasur (LSR) 2:57 AM 2:58 AM 1 min 270
30 Karanjgaon (KAJG) 3:09 AM 3:10 AM 1 min 280
31 Parsoda (PSD) 3:19 AM 3:20 AM 1 min 285
32 Rotegaon (RGO) 3:44 AM 3:45 AM 1 min 298
33 Tarur (TR) 3:59 AM 4:00 AM 1 min 312
34 Nagarsol (NSL) 4:14 AM 4:15 AM 1 min 326
35 Ankai (ANK) 4:54 AM 4:55 AM 1 min 335
36 Manmad Jn (MMR) 5:10 AM 5:20 AM 10 min 350
37 Yeola (YL) 6:03 AM 6:05 AM 2 min 378
38 Kopargaon (KPG) 6:17 AM 6:20 AM 3 min 392
39 Kanhegaon (KNGN) 6:34 AM 6:36 AM 2 min 407
40 Puntamba (PB) 6:44 AM 6:46 AM 2 min 416
41 Chitali (CIT) 6:54 AM 6:56 AM 2 min 424
42 Belapur (BAP) 7:07 AM 7:10 AM 3 min 436
43 Nipani Vadgaon (NPW) 7:16 AM 7:17 AM 1 min 442
44 Padhegaon (PDGN) 7:23 AM 7:25 AM 2 min 448
45 Rahuri (RRI) 7:38 AM 7:40 AM 2 min 462
46 Vambori (VBR) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 475
47 Vilad (VL) 8:18 AM 8:20 AM 2 min 487
48 Ahmadnagar (ANG) 9:07 AM 9:12 AM 5 min 503
49 Akolner (AKR) 9:25 AM 9:27 AM 2 min 515
50 Sarola (SRL) 9:35 AM 9:37 AM 2 min 521
51 Ranjangaon Road (RNJD) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 531
52 Visapur (VPR) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 537
53 Belvandi (BWD) 10:18 AM 10:20 AM 2 min 551
54 Shrigonda Road (SGND) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 565
55 Daund Jn (DD) 11:55 AM Last Stop 0 min 586

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।