Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

H Sahib Nanded ( NED ) To Medchal ( MED ) - NED MED PASS- 57594

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 243 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 07 hr, 15 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

H Sahib Nanded ( NED ) - Medchal ( MED ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 H Sahib Nanded (NED) Starting 4:55 AM 0 min 0
2 Pathrad H (PARD) 5:05 AM 5:06 AM 1 min 10
3 Mugat (MGC) 5:11 AM 5:12 AM 1 min 13
4 Mudkhed Jn (MUE) 5:58 AM 6:00 AM 2 min 22
5 Sivungaon (SVN) 6:08 AM 6:09 AM 1 min 29
6 Shelgaon (SLGH) 6:13 AM 6:14 AM 1 min 34
7 Umri (UMRI) 6:24 AM 6:25 AM 1 min 42
8 Bolsa (BLSA) 6:34 AM 6:35 AM 1 min 51
9 Karkheli (KEK) 6:43 AM 6:44 AM 1 min 58
10 Samarala H (SQE) 6:50 AM 6:51 AM 1 min 65
11 Dharmabad (DAB) 7:15 AM 7:16 AM 1 min 72
12 Basar (BSX) 7:27 AM 7:29 AM 2 min 81
13 Fakharbad (FKB) 7:34 AM 7:35 AM 1 min 89
14 Navipet (NVT) 7:44 AM 7:45 AM 1 min 96
15 Jankampet Jn (JKM) 7:53 AM 7:54 AM 1 min 105
16 Nizamabad (NZB) 8:40 AM 8:45 AM 5 min 111
17 Dichpalli (DHP) 8:58 AM 8:59 AM 1 min 124
18 Indalvai (IDL) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 133
19 Sirnapalli H (SCP) 9:16 AM 9:17 AM 1 min 141
20 Uppalavai (UPW) 9:28 AM 9:29 AM 1 min 151
21 Kamareddi (KMC) 9:46 AM 9:48 AM 2 min 163
22 Talmadla (TMD) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 173
23 Tippapur (THPR) 10:03 AM 10:04 AM 1 min 177
24 Bhiknur (BKU) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 182
25 Akanapet (AKE) 10:18 AM 10:19 AM 1 min 189
26 Shankapur H (SNPH) 10:22 AM 10:23 AM 1 min 193
27 Mirzapalli (MZL) 10:31 AM 10:32 AM 1 min 199
28 Wadiaram (WDR) 10:38 AM 10:39 AM 1 min 205
29 Srinivasa Nagar H (SHAN) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 213
30 Masaipet (ME) 10:58 AM 10:59 AM 1 min 216
31 Brahmanpalli (BMPL) 11:03 AM 11:04 AM 1 min 222
32 Palat Potaram (PAPM) 11:08 AM 11:09 AM 1 min 226
33 Manoharabad (MOB) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 230
34 Kuchavaram H (KUCH) 11:28 AM 11:29 AM 1 min 233
35 Dabilpur H (DBV) 11:35 AM 11:36 AM 1 min 239
36 Medchal (MED) 12:10 PM Last Stop 0 min 243

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।