Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

H Sahib Nanded ( NED ) To Una Himachal ( UHL ) - NED UHL SF EXP- 22457

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1886 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 33 hr, 50 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

H Sahib Nanded ( NED ) - Una Himachal ( UHL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 H Sahib Nanded (NED) Starting 11:00 AM 0 min 0
2 Purna Jn (PAU) 11:30 AM 11:40 AM 10 min 31
3 Basmat (BMF) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 53
4 Hingoli Deccan (HNL) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 111
5 Washim (WHM) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 159
6 Akola Jn (AK) 3:50 PM 4:05 PM 15 min 238
7 Malkapur (MKU) 5:03 PM 5:05 PM 2 min 327
8 Khandwa Jn (KNW) 8:10 PM 8:15 PM 5 min 501
9 Itarsi Jn (ET) 10:30 PM 10:40 PM 10 min 684
10 Habibganj (HBJ) 12:01 AM 12:03 AM 2 min 770
11 Bhopal Jn (BPL) 12:20 AM 12:25 AM 5 min 776
12 Bina Jn (BINA) 2:33 AM 2:38 AM 5 min 914
13 Jhansi Jn (JHS) 4:40 AM 4:50 AM 10 min 1067
14 Gwalior Jn (GWL) 6:05 AM 6:10 AM 5 min 1164
15 Agra Cantt (AGC) 9:10 AM 9:15 AM 5 min 1283
16 Mathura Jn (MTJ) 10:07 AM 10:10 AM 3 min 1336
17 New Delhi (NDLS) 1:00 PM 1:30 PM 30 min 1477
18 Panipat Jn (PNP) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 1566
19 Ambala Cantt Jn (UMB) 4:25 PM 4:42 PM 17 min 1675
20 Chandigarh (CDG) 5:55 PM 6:00 PM 5 min 1743
21 Sahibzada Ajitsingh Nagar(Mohali) (SASN) 6:10 PM 6:12 PM 2 min 1754
22 Morinda (MRND) 6:42 PM 6:44 PM 2 min 1789
23 Roop Nagar (RPAR) 7:13 PM 7:15 PM 2 min 1814
24 Anandpur Sahib (ANSB) 7:51 PM 7:53 PM 2 min 1849
25 Nangal Dam (NLDM) 8:20 PM 8:25 PM 5 min 1870
26 Una Himachal (UHL) 8:50 PM Last Stop 0 min 1886

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
2A
3A
3A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।