Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hajipur Jn ( HJP ) To Katihar Jn ( KIR ) - HJP KIR PASS- 55540

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 267 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 10 hr, 05 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Hajipur Jn ( HJP ) - Katihar Jn ( KIR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hajipur Jn (HJP) Starting 2:20 PM 0 min 0
2 Chakmakrand (CKRD) 2:29 PM 2:31 PM 2 min 6
3 Akshaywat Rai Nagar (AYRN) 2:37 PM 2:39 PM 2 min 10
4 Chak Sikandar (CSR) 2:57 PM 2:59 PM 2 min 15
5 Gram Kharika H (GKHT) 3:14 PM 3:15 PM 1 min 17
6 Desari (DES) 3:21 PM 3:23 PM 2 min 20
7 Sahadai Buzurg (SDG) 3:29 PM 3:31 PM 2 min 24
8 Mehnar Road (MNO) 3:37 PM 3:39 PM 2 min 30
9 Basudeopur Chandail H (BDUA) 3:45 PM 3:47 PM 2 min 34
10 Shahpur Patoree (SPP) 3:54 PM 3:59 PM 5 min 37
11 Nandani Lagunia (NNNL) 4:04 PM 4:06 PM 2 min 42
12 Mohiuddinnagar (MOG) 4:21 PM 4:23 PM 2 min 50
13 Vidyapatidham (VPDA) 4:51 PM 4:53 PM 2 min 60
14 Bachwara Jn (BCA) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 71
15 Majnupur Nawada H (MPNH) 5:47 PM 5:48 PM 1 min 75
16 Teghra (TGA) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 80
17 Barauni F (BUJ) 6:03 PM 6:04 PM 1 min 85
18 Barauni Jn (BJU) 6:40 PM 6:55 PM 15 min 87
19 Bihat H (BEHT) 7:00 PM 7:02 PM 2 min 92
20 Tilrath (TIL) 7:07 PM 7:09 PM 2 min 96
21 Begu Sarai (BGS) 7:16 PM 7:18 PM 2 min 103
22 Lakho (LAK) 7:26 PM 7:28 PM 2 min 110
23 Danauli Phulwaria (DPL) 7:36 PM 7:38 PM 2 min 115
24 Lakhminia (LKN) 7:47 PM 7:49 PM 2 min 121
25 Sahibpur Kamal (SKJ) 8:02 PM 8:04 PM 2 min 130
26 Umeshnagar (UMNR) 8:12 PM 8:14 PM 2 min 136
27 Khagaria Jn (KGG) 8:27 PM 8:32 PM 5 min 143
28 Mansi Jn (MNE) 8:42 PM 8:45 PM 3 min 152
29 Chedhabanni H (CDBN) 8:51 PM 8:52 PM 1 min 157
30 Mahesh Khunt (MSK) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 162
31 Gauchhari (GAI) 9:13 PM 9:15 PM 2 min 167
32 Pasraha (PSR) 9:39 PM 9:41 PM 2 min 175
33 Narayanpur (NNR) 9:53 PM 9:55 PM 2 min 186
34 Thana Bihpur Jn (THB) 10:07 PM 10:09 PM 2 min 194
35 Kharik (KHQ) 10:16 PM 10:18 PM 2 min 202
36 Naugachia (NNA) 10:27 PM 10:29 PM 2 min 210
37 Katareah (KTRH) 10:39 PM 10:41 PM 2 min 221
38 Kursela (KUE) 10:54 PM 10:56 PM 2 min 228
39 Bakhri (BKHR) 11:11 PM 11:13 PM 2 min 237
40 Karagola Road (CRR) 11:27 PM 11:29 PM 2 min 244
41 Semapur (SMO) 11:40 PM 11:42 PM 2 min 255
42 Katihar Jn (KIR) 12:25 AM Last Stop 0 min 267

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSR
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।