Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hapa ( HAPA ) To Tirunelveli ( TEN ) - HAPA TEN EXPRES- 19578

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2730 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 49 hr, 00 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Hapa ( HAPA ) - Tirunelveli ( TEN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hapa (HAPA) Starting 9:20 PM 0 min 0
2 Rajkot Jn (RJT) 10:23 PM 10:28 PM 5 min 77
3 Surendranagar (SUNR) 12:13 AM 12:19 AM 6 min 193
4 Ahmedabad Jn (ADI) 3:07 AM 3:27 AM 20 min 323
5 Vadodara Jn (BRC) 5:10 AM 5:17 AM 7 min 423
6 Ankleshwar Jn (AKV) 6:10 AM 6:12 AM 2 min 502
7 Surat (ST) 7:15 AM 7:25 AM 10 min 552
8 Vapi (VAPI) 8:38 AM 8:40 AM 2 min 645
9 Vasai Road (BSR) 11:20 AM 11:25 AM 5 min 767
10 Panvel (PNVL) 1:10 PM 1:15 PM 5 min 834
11 Ratnagiri (RN) 7:55 PM 8:00 PM 5 min 1197
12 Madgaon (MAO) 11:50 PM 11:59 PM 9 min 1531
13 Karwar (KAWR) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 1613
14 Udupi (UD) 5:20 AM 5:22 AM 2 min 1880
15 Mangalore Jn (MAJN) 6:25 AM 6:35 AM 10 min 1961
16 Kasaragod (KGQ) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 2013
17 Kannur (Cannanore) (CAN) 8:20 AM 8:25 AM 5 min 2098
18 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 9:45 AM 9:50 AM 5 min 2188
19 Shoranur Jn (SRR) 11:35 AM 11:45 AM 10 min 2274
20 Thrisur (TCR) 12:20 PM 12:23 PM 3 min 2306
21 Aluva (Alwaye) (AWY) 1:10 PM 1:12 PM 2 min 2361
22 Eranakulam Jn (ERS) 1:55 PM 2:00 PM 5 min 2380
23 Alleppey (ALLP) 3:17 PM 3:20 PM 3 min 2437
24 Kayankulam Jn (KYJ) 4:00 PM 4:02 PM 2 min 2481
25 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 5:05 PM 5:10 PM 5 min 2521
26 Trivandrum Central (TVC) 7:15 PM 7:20 PM 5 min 2586
27 Nagercoil Town (NJT) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 2652
28 Tirunelveli (TEN) 10:20 PM Last Stop 0 min 2730

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।