Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hatia ( HTE ) To Kharagpur Jn ( KGP ) - HTE KGP PASS- 58026

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 336 Km.
Total no. of Stops 44
Travel Time 08 hr, 55 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Hatia ( HTE ) - Kharagpur Jn ( KGP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hatia (HTE) Starting 9:00 AM 0 min 0
2 Ranchi (RNC) 9:15 AM 9:20 AM 5 min 6
3 Namkom (NKM) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 11
4 Tatisilwai (TIS) 9:39 AM 9:40 AM 1 min 17
5 Gangaghat (GAG) 9:50 AM 9:51 AM 1 min 27
6 Johna (JON) 10:04 AM 10:05 AM 1 min 37
7 Kita (KITA) 10:25 AM 10:26 AM 1 min 54
8 Silli (SLF) 10:37 AM 10:38 AM 1 min 62
9 Muri (MURI) 10:50 AM 10:55 AM 5 min 68
10 Tulin (THO) 11:06 AM 11:07 AM 1 min 73
11 Jhalida (JAA) 11:19 AM 11:20 AM 1 min 81
12 Begunkodar (BKDR) 11:31 AM 11:32 AM 1 min 86
13 Kotshila (KSX) 11:47 AM 11:48 AM 1 min 92
14 Garjaipur (GUG) 11:56 AM 11:57 AM 1 min 100
15 Chas Road Ph (CAS) 12:04 PM 12:05 PM 1 min 107
16 Gourinathdham (GTD) 12:11 PM 12:12 PM 1 min 114
17 Purulia Jn (PRR) 12:35 PM 12:55 PM 20 min 129
18 Chharra (CHRA) 1:01 PM 1:02 PM 1 min 136
19 Kustaur (KSU) 1:07 PM 1:08 PM 1 min 140
20 Bagalia (BGA) 1:15 PM 1:16 PM 1 min 149
21 Anara (ANR) 1:27 PM 1:28 PM 1 min 154
22 Garh Dhrubbeswar (GRB) 1:38 PM 1:39 PM 1 min 161
23 Adra Jn (ADRA) 1:55 PM 2:15 PM 20 min 168
24 Metyal Sahar Ph (MYX) 2:26 PM 2:27 PM 1 min 176
25 Indrabil (IBL) 2:33 PM 2:34 PM 1 min 182
26 Sirjam (SRJM) 2:41 PM 2:42 PM 1 min 189
27 Jhantipahari (JPH) 2:50 PM 2:51 PM 1 min 198
28 Chhatna (CJN) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 207
29 Anchuri P H (ANCR) 3:04 PM 3:05 PM 1 min 211
30 Bankura (BQA) 3:15 PM 3:20 PM 5 min 221
31 Bheduasol (BXL) 3:26 PM 3:27 PM 1 min 229
32 Ondagrarm (ODM) 3:36 PM 3:37 PM 1 min 237
33 Ramsagar (RSG) 3:45 PM 3:46 PM 1 min 246
34 Bishnupur (VSU) 3:51 PM 3:52 PM 1 min 251
35 Piardoba (PBA) 4:06 PM 4:07 PM 1 min 264
36 Bogri Road (BGO) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 272
37 Garbeta (GBA) 4:20 PM 4:21 PM 1 min 276
38 Chandrakona Road (CDGR) 4:31 PM 4:32 PM 1 min 288
39 Salboni (SLB) 4:42 PM 4:43 PM 1 min 299
40 Godapeasal (GSL) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 312
41 Midnapore (MDN) 5:15 PM 5:20 PM 5 min 323
42 Gokulpur (GKL) 5:30 PM 5:31 PM 1 min 330
43 Giri Maidan (GMDN) 5:38 PM 5:39 PM 1 min 334
44 Kharagpur Jn (KGP) 5:55 PM Last Stop 0 min 336

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।