Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hisar Jn ( HSR ) To Jind Jn ( JIND ) - HSR JIND PASS- 54044

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 344 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 09 hr, 50 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Hisar Jn ( HSR ) - Jind Jn ( JIND ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hisar Jn (HSR) Starting 5:00 AM 0 min 0
2 Jakhod Khera (JKHI) 5:13 AM 5:15 AM 2 min 16
3 Mandi Adampur (ADR) 5:27 AM 5:29 AM 2 min 29
4 Bhattu (BHT) 5:44 AM 5:46 AM 2 min 46
5 Ding (DING) 5:57 AM 5:59 AM 2 min 57
6 Suchan Kotli (SHN) 6:09 AM 6:11 AM 2 min 66
7 Sirsa (SSA) 6:40 AM 6:45 AM 5 min 81
8 Bara Gudha (BGD) 6:58 AM 7:00 AM 2 min 99
9 Sukhchain (SCV) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 106
10 Kalanwali (KNL) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 114
11 Ratangarh Kanakwal (RKK) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 122
12 Raman (RMN) 7:42 AM 7:44 AM 2 min 129
13 Bangi Nihal Singh (BNLS) 7:52 AM 7:53 AM 1 min 134
14 Manwala Kot Bakhtu (MKBH) 7:58 AM 7:59 AM 1 min 137
15 Shergarh (SGA) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 140
16 Gahri Bhagi (GHB) 8:12 AM 8:13 AM 1 min 146
17 Bhatinda Jn (BTI) 8:55 AM 10:00 AM 65 min 174
18 Katar Singh Wala (KZW) 10:11 AM 10:12 AM 1 min 184
19 Kot Fateh (KTF) 10:21 AM 10:22 AM 1 min 192
20 Maisar Khana (MASK) 10:30 AM 10:31 AM 1 min 200
21 Maur (MAUR) 10:40 AM 10:41 AM 1 min 208
22 Kotli Kalan H (KTKL) 10:50 AM 10:51 AM 1 min 215
23 Sadda Singhwala (SSZ) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 218
24 Mansa (MSZ) 11:09 AM 11:11 AM 2 min 227
25 Narindarpura (NPX) 11:27 AM 11:28 AM 1 min 235
26 Budhlada (BLZ) 11:36 AM 11:37 AM 1 min 243
27 Datewas (DTW) 11:46 AM 11:47 AM 1 min 251
28 Bareta (BRZ) 11:54 AM 11:55 AM 1 min 258
29 Kahangarh H (KAGR) 12:03 PM 12:04 PM 1 min 264
30 Jakhal Jn (JHL) 12:15 PM 1:00 PM 45 min 272
31 Himmatpura (HMQ) 1:10 PM 1:11 PM 1 min 280
32 Tohana (TUN) 1:17 PM 1:18 PM 1 min 284
33 Kalwan H (KLWN) 1:27 PM 1:28 PM 1 min 291
34 Dhamtan Sahib (DTN) 1:33 PM 1:34 PM 1 min 296
35 Dharodi (DHY) 1:42 PM 1:43 PM 1 min 303
36 Narwana Jn (NRW) 1:52 PM 1:53 PM 1 min 310
37 Ghaso (GSO) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 318
38 Uchana (UCA) 2:13 PM 2:14 PM 1 min 325
39 Barsola (BZO) 2:26 PM 2:27 PM 1 min 336
40 Jind Jn (JIND) 2:50 PM Last Stop 0 min 344

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
VPH
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।