Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hosapete Jn ( HPT ) To Bengaluru City ( SBC ) - SBC FAST PSGN- 56910

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 529 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 15 hr, 15 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Hosapete Jn ( HPT ) - Bengaluru City ( SBC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hosapete Jn (HPT) Starting 2:00 PM 0 min 0
2 Kariganuru (KGW) 2:18 PM 2:19 PM 1 min 7
3 Papinayakanahalli (PKL) 2:24 PM 2:25 PM 1 min 14
4 Gadiganuru (GNR) 2:29 PM 2:30 PM 1 min 26
5 Toranagallu Jn (TNGL) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 33
6 Daroji (DAJ) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 39
7 Kudatini (KDN) 3:04 PM 3:05 PM 1 min 46
8 Bellary Cantt (BYC) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 61
9 Bellary Jn (BAY) 3:50 PM 4:00 PM 10 min 66
10 Somalapuram (SLM) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 97
11 Rayadurg (RDG) 6:25 PM 6:35 PM 10 min 119
12 Molakalmuru (MOMU) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 134
13 Talaku (THKU) 7:34 PM 7:35 PM 1 min 167
14 Challakere (CHKE) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 182
15 Balenahalli (BAHI) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 196
16 Chitradurg (CTA) 8:38 PM 8:40 PM 2 min 217
17 Amritapura (AMC) 9:04 PM 9:05 PM 1 min 237
18 Chikjajur Jn (JRU) 10:00 PM 10:50 PM 50 min 250
19 Holalkere (HLK) 11:04 PM 11:05 PM 1 min 260
20 Ramagiri (RGI) 11:15 PM 11:16 PM 1 min 270
21 Hosadurga Road (HSD) 11:26 PM 11:27 PM 1 min 280
22 Shivani (SHV) 11:37 PM 11:38 PM 1 min 290
23 Ajjampur (AJP) 11:48 PM 11:49 PM 1 min 301
24 Birur Jn (RRB) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 319
25 Kadur (DRU) 12:19 AM 12:20 AM 1 min 325
26 Arsikere Jn (ASK) 1:05 AM 1:10 AM 5 min 364
27 Tiptur (TTR) 1:38 AM 1:40 AM 2 min 390
28 Ammasandra (AMSA) 2:14 AM 2:15 AM 1 min 416
29 Gubbi (GBB) 2:44 AM 2:45 AM 1 min 442
30 Tumkur (TK) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 460
31 Dodbele (DBL) 3:44 AM 3:45 AM 1 min 492
32 Chikbanavar (BAW) 4:14 AM 4:15 AM 1 min 516
33 Yesvantpur Jn (YPR) 4:32 AM 4:35 AM 3 min 524
34 Malleswaram (MWM) 4:42 AM 4:45 AM 3 min 527
35 Bengaluru City (SBC) 5:15 AM Last Stop 0 min 529

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
2S
GS
GS
GS
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।