Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Adra Jn ( ADRA ) - HWH ADRA PASS- 58015

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 291 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 05 hr, 35 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Adra Jn ( ADRA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 5:45 PM 0 min 0
2 Bagnan (BZN) 6:31 PM 6:32 PM 1 min 45
3 Mecheda (MCA) 6:47 PM 6:48 PM 1 min 58
4 Panskura (PKU) 7:01 PM 7:02 PM 1 min 73
5 Haur (HAUR) 7:13 PM 7:14 PM 1 min 82
6 Radhamohanpur (RDU) 7:20 PM 7:21 PM 1 min 87
7 Balichak (BCK) 7:28 PM 7:29 PM 1 min 93
8 Kharagpur Jn (KGP) 8:00 PM 8:05 PM 5 min 117
9 Giri Maidan (GMDN) 8:12 PM 8:13 PM 1 min 119
10 Gokulpur (GKL) 8:19 PM 8:20 PM 1 min 124
11 Midnapore (MDN) 8:38 PM 8:40 PM 2 min 130
12 Godapeasal (GSL) 8:48 PM 8:49 PM 1 min 142
13 Salboni (SLB) 8:59 PM 9:00 PM 1 min 154
14 Chandrakona Road (CDGR) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 166
15 Garbeta (GBA) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 177
16 Bogri Road (BGO) 9:25 PM 9:26 PM 1 min 182
17 Piardoba (PBA) 9:33 PM 9:34 PM 1 min 190
18 Bishnupur (VSU) 9:44 PM 9:45 PM 1 min 202
19 Ramsagar (RSG) 9:51 PM 9:52 PM 1 min 208
20 Ondagrarm (ODM) 10:00 PM 10:01 PM 1 min 217
21 Bheduasol (BXL) 10:08 PM 10:09 PM 1 min 225
22 Bankura (BQA) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 232
23 Chhatna (CJN) 10:30 PM 10:31 PM 1 min 246
24 Jhantipahari (JPH) 10:39 PM 10:40 PM 1 min 255
25 Sirjam (SRJM) 10:48 PM 10:49 PM 1 min 265
26 Indrabil (IBL) 10:56 PM 10:57 PM 1 min 272
27 Adra Jn (ADRA) 11:20 PM Last Stop 0 min 291

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2S
2S
2S
2S
2S
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।