Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Bhadrakh ( BHC ) - HWH BHC PASS- 58003

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 298 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 06 hr, 45 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Bhadrakh ( BHC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 3:30 PM 0 min 0
2 Santragachi Jn (SRC) 3:46 PM 3:47 PM 1 min 7
3 Ulubaria (ULB) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 32
4 Bagnan (BZN) 4:24 PM 4:25 PM 1 min 45
5 Mecheda (MCA) 4:41 PM 4:43 PM 2 min 58
6 Panskura (PKU) 4:59 PM 5:00 PM 1 min 73
7 Haur (HAUR) 5:10 PM 5:11 PM 1 min 82
8 Radhamohanpur (RDU) 5:17 PM 5:18 PM 1 min 87
9 Balichak (BCK) 5:24 PM 5:26 PM 2 min 93
10 Madpur (MPD) 5:37 PM 5:39 PM 2 min 105
11 Kharagpur Jn (KGP) 6:05 PM 6:15 PM 10 min 117
12 Hijli (HIJ) 6:22 PM 6:23 PM 1 min 124
13 Benapur (BPE) 6:32 PM 6:33 PM 1 min 132
14 Narayangarh (NYA) 6:43 PM 6:44 PM 1 min 143
15 Bakhrabad (VKD) 6:52 PM 6:53 PM 1 min 149
16 Belda (BLDA) 6:59 PM 7:00 PM 1 min 155
17 Nikursini (NSI) 7:12 PM 7:13 PM 1 min 163
18 Dantan (DNT) 7:20 PM 7:21 PM 1 min 172
19 Angua P H (AGV) 7:27 PM 7:28 PM 1 min 176
20 Lakshannath Road (LXD) 7:34 PM 7:35 PM 1 min 182
21 Jaleswar (JER) 7:41 PM 7:42 PM 1 min 188
22 Rajghat Ph (RGT) 7:50 PM 7:52 PM 2 min 196
23 Amarda Road (ARD) 8:00 PM 8:01 PM 1 min 202
24 Basta (BTS) 8:08 PM 8:09 PM 1 min 208
25 Nuagaon Mayurbhanj Road (NMBR) 8:15 PM 8:16 PM 1 min 212
26 Rupsa Jn (ROP) 8:22 PM 8:23 PM 1 min 218
27 Haldipada (HIP) 8:30 PM 8:31 PM 1 min 224
28 Tikirapal P H (TKPL) 8:38 PM 8:40 PM 2 min 231
29 Balasore (BLS) 8:47 PM 8:52 PM 5 min 236
30 Nilgiri Road (NGRD) 9:01 PM 9:02 PM 1 min 246
31 Khantapara (KHF) 9:08 PM 9:09 PM 1 min 251
32 Panpana Ph (PNPN) 9:15 PM 9:16 PM 1 min 256
33 Bahanaga Bazar (BNBR) 9:21 PM 9:22 PM 1 min 260
34 Soro (SORO) 9:31 PM 9:32 PM 1 min 269
35 Markona (MKO) 9:47 PM 9:48 PM 1 min 284
36 Ranital (RNTL) 9:56 PM 9:57 PM 1 min 290
37 Bhadrakh (BHC) 10:15 PM Last Stop 0 min 298

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।