Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Bikaner Jn ( BKN ) - MTD BKN LINK EXP- 22307

Train TypeSlip
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1890 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 32 hr, 35 min
Avg Speed 58 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Bikaner Jn ( BKN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 11:40 PM 0 min 0
2 Barddhaman Jn (BWN) 12:46 AM 12:47 AM 1 min 94
3 Asansol Jn (ASN) 2:16 AM 2:20 AM 4 min 205
4 Dhanbad Jn (DHN) 3:20 AM 3:30 AM 10 min 264
5 Parasnath (PNME) 4:04 AM 4:09 AM 5 min 311
6 Koderma (KQR) 4:59 AM 5:04 AM 5 min 386
7 Gaya Jn (GAYA) 6:28 AM 6:33 AM 5 min 462
8 Anugrah Narayan Road (AUBR) 7:22 AM 7:24 AM 2 min 531
9 Dehri On Son (DOS) 7:39 AM 7:41 AM 2 min 547
10 Sasaram (SSM) 7:56 AM 7:58 AM 2 min 565
11 Bhabua Road (BBU) 8:32 AM 8:34 AM 2 min 613
12 Mughal Sarai Jn (MGS) 9:52 AM 10:07 AM 15 min 667
13 Mirzapur (MZP) 11:01 AM 11:03 AM 2 min 731
14 Allahabad Jn (ALD) 12:35 PM 12:40 PM 5 min 820
15 Fatehpur (FTP) 1:55 PM 1:57 PM 2 min 937
16 Kanpur Central Jn (CNB) 3:00 PM 3:15 PM 15 min 1015
17 Etawah (ETW) 4:48 PM 4:50 PM 2 min 1154
18 Agra Fort (AF) 7:40 PM 8:05 PM 25 min 1268
19 Achhnera Jn (AH) 8:33 PM 8:35 PM 2 min 1294
20 Bharatpur Jn (BTE) 9:00 PM 9:02 PM 2 min 1322
21 Jaipur Jn (JP) 12:35 AM 12:45 AM 10 min 1509
22 Kuchaman City (KMNC) 2:22 AM 2:24 AM 2 min 1614
23 Makrana Jn (MKN) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 1628
24 Degana Jn (DNA) 3:15 AM 3:18 AM 3 min 1672
25 Merta Road Jn (MTD) 4:10 AM 4:35 AM 25 min 1717
26 Nagaur (NGO) 5:20 AM 5:22 AM 2 min 1775
27 Nokha (NOK) 6:07 AM 6:09 AM 2 min 1826
28 Deshnoke (DSO) 7:15 AM 7:17 AM 2 min 1858
29 Bikaner Jn (BKN) 8:15 AM Last Stop 0 min 1890

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
3A
3A
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।