Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Gaya Jn ( GAYA ) - HWH GAYA EXPRES- 13023

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 654 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 14 hr, 50 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Gaya Jn ( GAYA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 7:50 PM 0 min 0
2 Bandel Jn (BDC) 8:36 PM 8:38 PM 2 min 40
3 Barddhaman Jn (BWN) 9:38 PM 9:43 PM 5 min 107
4 Guskara (GKH) 10:16 PM 10:17 PM 1 min 140
5 Bolpur Shantiniketan (BHP) 10:37 PM 10:42 PM 5 min 159
6 Sainthia Jn (SNT) 11:10 PM 11:11 PM 1 min 191
7 Mallarpur (MLV) 11:23 PM 11:24 PM 1 min 207
8 Rampur Hat (RPH) 11:49 PM 11:54 PM 5 min 219
9 Pakur (PKR) 12:37 AM 12:38 AM 1 min 273
10 Barharwa Jn (BHW) 1:26 AM 1:31 AM 5 min 298
11 Tinpahar Jn (TPH) 1:45 AM 1:46 AM 1 min 315
12 Sahibganj Jn (SBG) 2:43 AM 2:48 AM 5 min 353
13 Pirpainti (PPT) 3:14 AM 3:15 AM 1 min 376
14 Kahalgaon (CLG) 3:37 AM 3:38 AM 1 min 397
15 Bhagalpur (BGP) 4:15 AM 4:30 AM 15 min 427
16 Akbarnagar (AKN) 4:43 AM 4:44 AM 1 min 441
17 Sultanganj (SGG) 4:55 AM 4:56 AM 1 min 451
18 Bariarpur (BUP) 5:17 AM 5:18 AM 1 min 469
19 Jamalpur Jn (JMP) 5:45 AM 6:00 AM 15 min 480
20 Dharhara (DRH) 6:12 AM 6:13 AM 1 min 492
21 Abhaipur (AHA) 6:25 AM 6:26 AM 1 min 502
22 Kajra (KJH) 6:36 AM 6:37 AM 1 min 509
23 Uren (UREN) 6:45 AM 6:46 AM 1 min 513
24 Kiul Jn (KIUL) 7:15 AM 7:25 AM 10 min 525
25 Luckeesarai Jn (LKR) 7:31 AM 7:32 AM 1 min 526
26 Sirari (SRY) 7:51 AM 7:52 AM 1 min 541
27 Sheikhpura (SHK) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 551
28 Kashi Chak (KSC) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 566
29 Warisaliganj (WRS) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 577
30 Nawadah (NWD) 9:00 AM 9:02 AM 2 min 595
31 Tilaiya (TIA) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 613
32 Wazerganj (WZJ) 9:34 AM 9:35 AM 1 min 631
33 Gaya Jn (GAYA) 10:40 AM Last Stop 0 min 654

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।