Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Gwalior Jn ( GWL ) - CHAMBAL EXP- 12175

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1285 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 23 hr, 40 min
Avg Speed 54 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Gwalior Jn ( GWL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 5:45 PM 0 min 0
2 Barddhaman Jn (BWN) 7:05 PM 7:10 PM 5 min 95
3 Durgapur (DGR) 7:52 PM 7:54 PM 2 min 158
4 Asansol Jn (ASN) 8:35 PM 8:40 PM 5 min 200
5 Dhanbad Jn (DHN) 10:17 PM 10:22 PM 5 min 259
6 Nsc Bose J Gomo (GMO) 10:51 PM 11:01 PM 10 min 288
7 Parasnath (PNME) 11:20 PM 11:21 PM 1 min 306
8 Koderma (KQR) 12:21 AM 12:22 AM 1 min 382
9 Gaya Jn (GAYA) 1:45 AM 1:50 AM 5 min 458
10 Dehri On Son (DOS) 2:49 AM 2:51 AM 2 min 543
11 Sasaram (SSM) 3:05 AM 3:06 AM 1 min 561
12 Bhabua Road (BBU) 3:43 AM 3:44 AM 1 min 608
13 Mughal Sarai Jn (MGS) 4:55 AM 5:05 AM 10 min 661
14 Chunar Jn (CAR) 5:41 AM 5:42 AM 1 min 693
15 Mirzapur (MZP) 6:12 AM 6:13 AM 1 min 724
16 Vindhyachal (BDL) 6:23 AM 6:24 AM 1 min 731
17 Chheoki (COI) 7:45 AM 8:10 AM 25 min 804
18 Manikpur Jn (MKP) 9:55 AM 10:00 AM 5 min 896
19 Chitrakutdham Karwi (CKTD) 10:25 AM 10:26 AM 1 min 928
20 Atarra (ATE) 10:57 AM 10:58 AM 1 min 965
21 Banda Jn (BNDA) 11:35 AM 11:45 AM 10 min 996
22 Mahoba (MBA) 12:35 PM 12:36 PM 1 min 1050
23 Kulpahar (KLAR) 12:54 PM 12:55 PM 1 min 1071
24 Harpalpur (HPP) 1:23 PM 1:24 PM 1 min 1103
25 Mau Ranipur (MRPR) 1:46 PM 1:47 PM 1 min 1124
26 Nivari (NEW) 2:14 PM 2:15 PM 1 min 1157
27 Barwa Sagar (BWR) 2:39 PM 2:40 PM 1 min 1166
28 Jhansi Jn (JHS) 3:25 PM 3:35 PM 10 min 1188
29 Datia (DAA) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 1213
30 Dabra (DBA) 4:24 PM 4:25 PM 1 min 1243
31 Gwalior Jn (GWL) 5:25 PM Last Stop 0 min 1285

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।