Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Jammu Tawi ( JAT ) - HIMGIRI EXPRESS- 12331

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2021 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 36 hr, 40 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Jammu Tawi ( JAT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 11:55 PM 0 min 0
2 Asansol Jn (ASN) 2:31 AM 2:36 AM 5 min 200
3 Chittaranjan (CRJ) 3:00 AM 3:01 AM 1 min 225
4 Madhupur Jn (MDP) 3:40 AM 3:42 AM 2 min 282
5 Jasidih Jn (JSME) 4:36 AM 4:41 AM 5 min 311
6 Jhajha (JAJ) 6:25 AM 6:35 AM 10 min 355
7 Jamui (JMU) 6:54 AM 6:55 AM 1 min 381
8 Kiul Jn (KIUL) 7:35 AM 7:37 AM 2 min 409
9 Mokama Jn (MKA) 8:09 AM 8:11 AM 2 min 443
10 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 8:40 AM 8:42 AM 2 min 486
11 Patna Saheb (PNC) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 522
12 Patna Jn (PNBE) 10:00 AM 10:15 AM 15 min 532
13 Danapur (DNR) 10:30 AM 10:32 AM 2 min 541
14 Ara Jn (ARA) 11:07 AM 11:09 AM 2 min 581
15 Buxar (BXR) 11:58 AM 12:00 PM 2 min 649
16 Mughal Sarai Jn (MGS) 1:47 PM 2:02 PM 15 min 744
17 Varanasi Jn (BSB) 2:37 PM 2:47 PM 10 min 760
18 Jaunpur City (JOP) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 818
19 Sultanpur Jn (SLN) 4:45 PM 4:50 PM 5 min 904
20 Nihalgarh (NHH) 5:26 PM 5:28 PM 2 min 954
21 Lucknow Jn (LKO) 7:40 PM 7:50 PM 10 min 1043
22 Bareilly Jn (BE) 11:25 PM 11:30 PM 5 min 1278
23 Moradabad Jn (MB) 1:00 AM 1:10 AM 10 min 1369
24 Saharanpur Jn (SRE) 4:15 AM 4:25 AM 10 min 1562
25 Jagadhri (JUD) 4:46 AM 4:48 AM 2 min 1592
26 Ambala Cantt Jn (UMB) 5:40 AM 5:48 AM 8 min 1643
27 Ludhiana Jn (LDH) 7:32 AM 7:42 AM 10 min 1756
28 Phagwara Jn (PGW) 8:14 AM 8:15 AM 1 min 1792
29 Jalandhar Cant (JRC) 8:40 AM 8:45 AM 5 min 1809
30 Pathankot Cantt (PTKC) 10:38 AM 10:43 AM 5 min 1921
31 Kathua (KTHU) 11:12 AM 11:13 AM 1 min 1945
32 Jammu Tawi (JAT) 12:35 PM Last Stop 0 min 2021

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
3A
3A
2A
1A + 2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।