Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Kanniyakumari ( CAPE ) - KANNYAKUMARI EX- 12665

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2431 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 43 hr, 25 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Kanniyakumari ( CAPE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 4:10 PM 0 min 0
2 Kharagpur Jn (KGP) 5:55 PM 6:00 PM 5 min 116
3 Balasore (BLS) 7:25 PM 7:27 PM 2 min 234
4 Bhubaneswar (BBS) 10:45 PM 10:50 PM 5 min 462
5 Khurda Road Jn (KUR) 11:20 PM 11:30 PM 10 min 481
6 Brahmapur (BAM) 1:15 AM 1:20 AM 5 min 627
7 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 5:35 AM 5:55 AM 20 min 904
8 Rajahmundry (RJY) 8:50 AM 8:52 AM 2 min 1105
9 Eluru (EE) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 1195
10 Vijayawada Jn (BZA) 11:40 AM 11:55 AM 15 min 1255
11 Ongole (OGL) 2:08 PM 2:09 PM 1 min 1393
12 Nellore (NLR) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 1509
13 Chennai Egmore (MS) 7:55 PM 8:20 PM 25 min 1689
14 Tambaram (TBM) 8:48 PM 8:50 PM 2 min 1714
15 Chengalpattu Jn (CGL) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 1744
16 Melmaruvathur (MLMR) 9:48 PM 9:50 PM 2 min 1780
17 Villupuram Jn (VM) 10:50 PM 10:55 PM 5 min 1847
18 Vriddhachalam Jn (VRI) 11:35 PM 11:37 PM 2 min 1902
19 Ariyalur (ALU) 12:14 AM 12:15 AM 1 min 1955
20 Srirangam (SRGM) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 2013
21 Tiruchchirappalli Jn (TPJ) 3:15 AM 3:20 AM 5 min 2025
22 Dindigul Jn (DG) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 2119
23 Kodaikkanal Road (KQN) 5:03 AM 5:05 AM 2 min 2145
24 Madurai Jn (MDU) 6:30 AM 6:35 AM 5 min 2185
25 Virudunagar Jn (VPT) 7:15 AM 7:17 AM 2 min 2228
26 Satur (SRT) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 2255
27 Kovilpatti (CVP) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 2277
28 Vanchi Maniyachchi Jn (MEJ) 8:45 AM 8:46 AM 1 min 2313
29 Tirunelveli (TEN) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 2342
30 Nagercoil Jn (NCJ) 10:55 AM 11:00 AM 5 min 2415
31 Kanniyakumari (CAPE) 11:35 AM Last Stop 0 min 2431

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPUHX
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।