Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Katwa Jn ( KWAE ) - HWH KWAE FAST- 37915

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 143 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 03 hr, 20 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Howrah Jn ( HWH ) - Katwa Jn ( KWAE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 10:00 AM 0 min 0
2 Seoraphuli Jn (SHE) 10:31 AM 10:32 AM 1 min 22
3 Bandel Jn (BDC) 10:57 AM 10:59 AM 2 min 39
4 Bansh Baria (BSAE) 11:04 AM 11:05 AM 1 min 43
5 Tribeni (TBAE) 11:08 AM 11:09 AM 1 min 47
6 Kuntighat (KJU) 11:10 AM 11:11 AM 1 min 50
7 Dumurdaha (DMLE) 11:13 AM 11:14 AM 1 min 53
8 Khamargachhi (KMAE) 11:16 AM 11:17 AM 1 min 55
9 Jirat (JIT) 11:21 AM 11:22 AM 1 min 60
10 Balagarh (BGAE) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 63
11 Somra Bazar (SOAE) 11:27 AM 11:28 AM 1 min 66
12 Behula (BHLA) 11:32 AM 11:33 AM 1 min 71
13 Guptipara (GPAE) 11:35 AM 11:36 AM 1 min 73
14 Ambika Kalna (ABKA) 11:41 AM 11:42 AM 1 min 80
15 Baghnapara (BGRA) 11:52 AM 11:53 AM 1 min 84
16 Dhatrigram (DTAE) 11:56 AM 11:57 AM 1 min 89
17 Samudragarh (SMAE) 12:04 PM 12:05 PM 1 min 96
18 Kalinagar (KLNT) 12:08 PM 12:09 PM 1 min 100
19 Nabadwip Dham (NDAE) 12:14 PM 12:16 PM 2 min 104
20 Bisnupriya H (VSPR) 12:17 PM 12:18 PM 1 min 106
21 Bhandartikuri (BFZ) 12:24 PM 12:25 PM 1 min 109
22 Purbasthali (PSAE) 12:27 PM 12:28 PM 1 min 112
23 Mertala Phaleya H (MTFA) 12:30 PM 12:31 PM 1 min 115
24 Lakshmipur (LKX) 12:33 PM 12:34 PM 1 min 118
25 Belerhat (BQY) 12:36 PM 12:37 PM 1 min 120
26 Patuli (PTAE) 12:46 PM 12:47 PM 1 min 125
27 Agradwip (AGAE) 12:53 PM 12:54 PM 1 min 130
28 Sahebtala H (SHBA) 12:58 PM 12:59 PM 1 min 133
29 Dainhat (DHAE) 1:01 PM 1:02 PM 1 min 136
30 Katwa Jn (KWAE) 1:20 PM Last Stop 0 min 143

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।