Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Katwa Jn ( KWAE ) - HWH KWAE FAST- 37919

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 144 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 04 hr, 00 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Howrah Jn ( HWH ) - Katwa Jn ( KWAE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 2:30 PM 0 min 0
2 Shrirampur (SRP) 2:51 PM 2:52 PM 1 min 20
3 Seoraphuli Jn (SHE) 2:55 PM 2:56 PM 1 min 23
4 Chandan Nagar (CGR) 3:11 PM 3:12 PM 1 min 33
5 Chuchura (CNS) 3:17 PM 3:18 PM 1 min 36
6 Bandel Jn (BDC) 3:25 PM 3:27 PM 2 min 40
7 Bansh Baria (BSAE) 3:32 PM 3:33 PM 1 min 44
8 Tribeni (TBAE) 3:36 PM 3:37 PM 1 min 48
9 Kuntighat (KJU) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 51
10 Dumurdaha (DMLE) 3:42 PM 3:43 PM 1 min 54
11 Khamargachhi (KMAE) 3:45 PM 3:46 PM 1 min 56
12 Jirat (JIT) 3:49 PM 3:50 PM 1 min 61
13 Balagarh (BGAE) 3:52 PM 3:53 PM 1 min 64
14 Somra Bazar (SOAE) 3:55 PM 3:56 PM 1 min 67
15 Behula (BHLA) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 72
16 Guptipara (GPAE) 4:02 PM 4:03 PM 1 min 74
17 Ambika Kalna (ABKA) 4:08 PM 4:09 PM 1 min 81
18 Baghnapara (BGRA) 4:12 PM 4:13 PM 1 min 85
19 Dhatrigram (DTAE) 4:23 PM 4:24 PM 1 min 90
20 Samudragarh (SMAE) 4:31 PM 4:32 PM 1 min 97
21 Kalinagar (KLNT) 4:35 PM 4:36 PM 1 min 101
22 Nabadwip Dham (NDAE) 4:41 PM 4:43 PM 2 min 105
23 Bisnupriya H (VSPR) 4:44 PM 4:45 PM 1 min 107
24 Bhandartikuri (BFZ) 4:50 PM 4:51 PM 1 min 110
25 Purbasthali (PSAE) 4:53 PM 4:54 PM 1 min 113
26 Mertala Phaleya H (MTFA) 4:56 PM 4:57 PM 1 min 116
27 Lakshmipur (LKX) 5:01 PM 5:02 PM 1 min 119
28 Belerhat (BQY) 5:05 PM 5:06 PM 1 min 121
29 Patuli (PTAE) 5:36 PM 5:37 PM 1 min 126
30 Agradwip (AGAE) 5:50 PM 5:51 PM 1 min 131
31 Sahebtala H (SHBA) 5:55 PM 5:56 PM 1 min 134
32 Dainhat (DHAE) 5:58 PM 5:59 PM 1 min 137
33 Katwa Jn (KWAE) 6:30 PM Last Stop 0 min 144

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।