Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Lokmanyatilak T ( LTT ) - HWH LTT SPECIAL- 03061

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2143 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 40 hr, 05 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Howrah Jn ( HWH ) - Lokmanyatilak T ( LTT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 8:15 AM 0 min 0
2 Barddhaman Jn (BWN) 9:20 AM 9:23 AM 3 min 95
3 Durgapur (DGR) 10:17 AM 10:19 AM 2 min 158
4 Asansol Jn (ASN) 10:48 AM 10:53 AM 5 min 200
5 Dhanbad Jn (DHN) 12:00 PM 12:05 PM 5 min 259
6 Koderma (KQR) 1:33 PM 1:35 PM 2 min 382
7 Gaya Jn (GAYA) 2:50 PM 2:55 PM 5 min 458
8 Dehri On Son (DOS) 4:04 PM 4:06 PM 2 min 543
9 Sasaram (SSM) 4:21 PM 4:23 PM 2 min 561
10 Mughal Sarai Jn (MGS) 6:00 PM 6:20 PM 20 min 661
11 Mirzapur (MZP) 7:38 PM 7:40 PM 2 min 724
12 Chheoki (COI) 9:00 PM 9:05 PM 5 min 804
13 Manikpur Jn (MKP) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 896
14 Satna (STA) 12:55 AM 1:05 AM 10 min 974
15 Maihar (MYR) 1:30 AM 1:32 AM 2 min 1009
16 Katni Jn (KTE) 2:35 AM 2:40 AM 5 min 1072
17 Jabalpur (JBP) 3:55 AM 4:05 AM 10 min 1163
18 Narsinghpur (NU) 5:33 AM 5:35 AM 2 min 1247
19 Pipariya (PPI) 6:48 AM 6:50 AM 2 min 1341
20 Itarsi Jn (ET) 9:10 AM 9:30 AM 20 min 1408
21 Khandwa Jn (KNW) 12:15 PM 12:20 PM 5 min 1591
22 Bhusaval Jn (BSL) 2:15 PM 2:28 PM 13 min 1715
23 Jalgaon Jn (JL) 2:50 PM 2:52 PM 2 min 1739
24 Manmad Jn (MMR) 4:30 PM 4:33 PM 3 min 1899
25 Igatpuri (IGP) 8:25 PM 8:35 PM 10 min 2023
26 Kalyan Jn (KYN) 11:02 PM 11:05 PM 3 min 2106
27 Lokmanyatilak T (LTT) 12:20 AM Last Stop 0 min 2143

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।