Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Midnapore ( MDN ) - HWH MDN LOCAL- 38815

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 128 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 03 hr, 02 min
Avg Speed 42 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Howrah Jn ( HWH ) - Midnapore ( MDN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 10:20 AM 0 min 0
2 Tikiapara (TPKR) 10:28 AM 10:29 AM 1 min 3
3 Dashnagar (DSNR) 10:31 AM 10:32 AM 1 min 4
4 Ramrajatala (RMJ) 10:34 AM 10:35 AM 1 min 6
5 Santragachi Jn (SRC) 10:38 AM 10:39 AM 1 min 7
6 Maurigram (MRGM) 10:42 AM 10:43 AM 1 min 10
7 Andul (ADL) 10:45 AM 10:46 AM 1 min 12
8 Sankrail (SEL) 10:50 AM 10:51 AM 1 min 16
9 Nalpur (NALR) 10:55 AM 10:56 AM 1 min 20
10 Bauria Jn (BVA) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 24
11 Chengel (CGA) 11:03 AM 11:04 AM 1 min 27
12 Fuleswar (FLR) 11:07 AM 11:08 AM 1 min 30
13 Ulubaria (ULB) 11:11 AM 11:12 AM 1 min 32
14 Birshibpur (BSBP) 11:15 AM 11:16 AM 1 min 36
15 Kulgachia (KGY) 11:19 AM 11:20 AM 1 min 40
16 Bagnan (BZN) 11:25 AM 11:26 AM 1 min 45
17 Ghoraghata (GGTA) 11:28 AM 11:29 AM 1 min 48
18 Deulti (DTE) 11:32 AM 11:33 AM 1 min 51
19 Kolaghat (KIG) 11:37 AM 11:38 AM 1 min 55
20 Mecheda (MCA) 11:41 AM 11:42 AM 1 min 59
21 Bhogpur (BOP) 11:47 AM 11:48 AM 1 min 64
22 Panskura (PKU) 11:57 AM 11:58 AM 1 min 71
23 Khirai (KHAI) 12:02 PM 12:03 PM 1 min 76
24 Haur (HAUR) 12:07 PM 12:08 PM 1 min 80
25 Radhamohanpur (RDU) 12:12 PM 12:13 PM 1 min 85
26 Duan (DUAN) 12:16 PM 12:17 PM 1 min 88
27 Balichak (BCK) 12:20 PM 12:21 PM 1 min 91
28 Shyam Chak (SMCK) 12:26 PM 12:27 PM 1 min 97
29 Madpur (MPD) 12:31 PM 12:32 PM 1 min 103
30 Jakpur (JPR) 12:36 PM 12:37 PM 1 min 108
31 Kharagpur Jn (KGP) 12:52 PM 12:55 PM 3 min 115
32 Giri Maidan (GMDN) 1:01 PM 1:02 PM 1 min 117
33 Gokulpur (GKL) 1:07 PM 1:08 PM 1 min 121
34 Midnapore (MDN) 1:22 PM Last Stop 0 min 128

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।