Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Mokama Jn ( MKA ) - HWH MKA PAS- 53049

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 455 Km.
Total no. of Stops 51
Travel Time 12 hr, 00 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Mokama Jn ( MKA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 11:10 PM 0 min 0
2 Shrirampur (SRP) 11:34 PM 11:35 PM 1 min 20
3 Seoraphuli Jn (SHE) 11:43 PM 11:44 PM 1 min 23
4 Chandan Nagar (CGR) 11:53 PM 11:54 PM 1 min 33
5 Chuchura (CNS) 11:59 PM 12:01 AM 2 min 36
6 Bandel Jn (BDC) 12:14 AM 12:19 AM 5 min 40
7 Adi Saptagram (ADST) 12:23 AM 12:24 AM 1 min 43
8 Magra (MUG) 12:28 AM 12:29 AM 1 min 47
9 Talandu (TLO) 12:34 AM 12:35 AM 1 min 51
10 Khanyan (KHN) 12:41 AM 12:42 AM 1 min 56
11 Pundooah (PDA) 12:48 AM 12:49 AM 1 min 61
12 Barddhaman Jn (BWN) 1:31 AM 1:41 AM 10 min 107
13 Khana Jn (KAN) 1:56 AM 1:57 AM 1 min 120
14 Panagarh (PAN) 2:21 AM 2:22 AM 1 min 155
15 Durgapur (DGR) 2:42 AM 2:49 AM 7 min 171
16 Waria (OYR) 2:57 AM 2:58 AM 1 min 179
17 Andal Jn (UDL) 3:05 AM 3:09 AM 4 min 187
18 Raniganj (RNG) 3:18 AM 3:25 AM 7 min 194
19 Kalipahari (KPK) 3:36 AM 3:37 AM 1 min 207
20 Asansol Jn (ASN) 3:45 AM 4:05 AM 20 min 213
21 Barachak (BCQ) 4:12 AM 4:13 AM 1 min 218
22 Sitarampur (STN) 4:21 AM 4:22 AM 1 min 222
23 Salanpur (SLS) 4:27 AM 4:28 AM 1 min 226
24 Rupnarayanpur (RNPR) 4:35 AM 4:36 AM 1 min 233
25 Chittaranjan (CRJ) 4:44 AM 4:50 AM 6 min 238
26 Jamtara (JMT) 5:03 AM 5:04 AM 1 min 252
27 Vidyasagar (VDS) 5:20 AM 5:21 AM 1 min 270
28 Madankata H (MNC) 5:31 AM 5:32 AM 1 min 280
29 Joramow (JRW) 5:38 AM 5:39 AM 1 min 284
30 Madhupur Jn (MDP) 5:50 AM 6:00 AM 10 min 294
31 Mathurapur (MUW) 6:13 AM 6:14 AM 1 min 306
32 Sankarpur (SNQ) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 314
33 Kumrabad Rohini (KBQ) 6:28 AM 6:29 AM 1 min 318
34 Jasidih Jn (JSME) 6:36 AM 6:41 AM 5 min 323
35 Lahabon (LHB) 7:23 AM 7:24 AM 1 min 339
36 Simultala (STL) 7:36 AM 7:37 AM 1 min 348
37 Jhajha (JAJ) 8:35 AM 8:43 AM 8 min 367
38 Dadpur B H (DPX) 8:50 AM 8:51 AM 1 min 374
39 Gidhaur (GHR) 8:56 AM 8:57 AM 1 min 378
40 Chaura Bh (CUX) 9:03 AM 9:04 AM 1 min 385
41 Jamui (JMU) 9:11 AM 9:12 AM 1 min 393
42 Bhalui (BFM) 9:25 AM 9:26 AM 1 min 402
43 Mananpur (MNP) 9:32 AM 9:33 AM 1 min 407
44 Bansipur (BSQP) 9:39 AM 9:40 AM 1 min 413
45 Kiul Jn (KIUL) 9:55 AM 10:00 AM 5 min 421
46 Luckeesarai Jn (LKR) 10:06 AM 10:07 AM 1 min 422
47 Mankatha (MKB) 10:15 AM 10:16 AM 1 min 428
48 Barhiya (BRYA) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 437
49 Rampur Dumra (RDUM) 10:48 AM 10:49 AM 1 min 443
50 Hathidah Jn (HTZ) 10:55 AM 10:56 AM 1 min 448
51 Mokama Jn (MKA) 11:10 AM Last Stop 0 min 455

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।