Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Ramnagar ( RMR ) - HWH RMR SPL- 05008

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1466 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 32 hr, 10 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Howrah Jn ( HWH ) - Ramnagar ( RMR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 8:35 AM 0 min 0
2 Barddhaman Jn (BWN) 9:53 AM 9:55 AM 2 min 95
3 Durgapur (DGR) 10:49 AM 10:51 AM 2 min 158
4 Asansol Jn (ASN) 11:21 AM 11:23 AM 2 min 200
5 Madhupur Jn (MDP) 12:28 PM 12:30 PM 2 min 282
6 Jasidih Jn (JSME) 12:55 PM 12:57 PM 2 min 311
7 Jhajha (JAJ) 2:00 PM 2:05 PM 5 min 355
8 Kiul Jn (KIUL) 2:50 PM 2:52 PM 2 min 409
9 Barauni Jn (BJU) 4:00 PM 4:20 PM 20 min 448
10 Shahpur Patoree (SPP) 5:10 PM 5:12 PM 2 min 498
11 Hajipur Jn (HJP) 6:15 PM 6:20 PM 5 min 536
12 Sonpur Jn (SEE) 6:30 PM 6:35 PM 5 min 541
13 Chhapra Jn (CPR) 8:50 PM 9:00 PM 10 min 595
14 Siwan Jn (SV) 10:00 PM 10:05 PM 5 min 656
15 Thawe Jn (THE) 10:40 PM 10:42 PM 2 min 684
16 Tamkuhi Road (TOI) 11:52 PM 11:54 PM 2 min 720
17 Padrauna (POU) 12:34 AM 12:36 AM 2 min 751
18 Kaptanganj Jn (CPJ) 1:35 AM 1:40 AM 5 min 783
19 Gorakhpur Jn (GKP) 2:30 AM 2:45 AM 15 min 822
20 Khalilabad (KLD) 3:23 AM 3:25 AM 2 min 856
21 Basti (BST) 3:50 AM 3:55 AM 5 min 886
22 Gonda Jn (GD) 5:15 AM 5:20 AM 5 min 976
23 Sitapur Cantt (SCC) 8:20 AM 8:28 AM 8 min 1134
24 Bareilly Jn (BE) 11:50 AM 12:00 PM 10 min 1296
25 Bareilly City (BC) 12:15 PM 12:17 PM 2 min 1298
26 Izzatnagar Jn (IZN) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 1303
27 Bhojipura Jn (BPR) 12:56 PM 12:58 PM 2 min 1315
28 Baheri (BHI) 1:27 PM 1:29 PM 2 min 1347
29 Kichha (KHH) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 1362
30 Pantnagar (PBW) 2:07 PM 2:09 PM 2 min 1374
31 Lalkua Jn (LKU) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 1380
32 Bazpur (BPZ) 3:20 PM 3:22 PM 2 min 1418
33 Kashipur Jn (KPV) 4:05 PM 4:10 PM 5 min 1438
34 Ramnagar (RMR) 4:45 PM Last Stop 0 min 1466

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।