Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Howrah Jn ( HWH ) To Raxaul Jn ( RXL ) - MITHILA EXPRESS- 13021

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 693 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 16 hr, 45 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Howrah Jn ( HWH ) - Raxaul Jn ( RXL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Howrah Jn (HWH) Starting 3:45 PM 0 min 0
2 Shrirampur (SRP) 4:08 PM 4:09 PM 1 min 20
3 Seoraphuli Jn (SHE) 4:20 PM 4:25 PM 5 min 23
4 Chandan Nagar (CGR) 4:34 PM 4:35 PM 1 min 33
5 Bandel Jn (BDC) 4:47 PM 4:52 PM 5 min 40
6 Barddhaman Jn (BWN) 6:10 PM 6:14 PM 4 min 107
7 Panagarh (PAN) 6:47 PM 6:48 PM 1 min 155
8 Durgapur (DGR) 7:04 PM 7:09 PM 5 min 171
9 Waria (OYR) 7:17 PM 7:18 PM 1 min 179
10 Andal Jn (UDL) 7:28 PM 7:30 PM 2 min 187
11 Raniganj (RNG) 7:38 PM 7:39 PM 1 min 194
12 Asansol Jn (ASN) 8:03 PM 8:08 PM 5 min 213
13 Sitarampur (STN) 8:20 PM 8:22 PM 2 min 222
14 Rupnarayanpur (RNPR) 8:33 PM 8:34 PM 1 min 233
15 Chittaranjan (CRJ) 8:43 PM 8:46 PM 3 min 238
16 Jamtara (JMT) 9:00 PM 9:01 PM 1 min 252
17 Vidyasagar (VDS) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 270
18 Madhupur Jn (MDP) 9:43 PM 9:47 PM 4 min 294
19 Jasidih Jn (JSME) 10:11 PM 10:16 PM 5 min 323
20 Jhajha (JAJ) 11:21 PM 11:26 PM 5 min 367
21 Kiul Jn (KIUL) 12:05 AM 12:10 AM 5 min 421
22 Barauni Jn (BJU) 1:40 AM 2:00 AM 20 min 460
23 Teghra (TGA) 2:12 AM 2:13 AM 1 min 468
24 Bachwara Jn (BCA) 2:25 AM 2:26 AM 1 min 477
25 Dalsingh Sarai (DSS) 2:40 AM 2:41 AM 1 min 488
26 Ujiarpur (UJP) 2:53 AM 2:54 AM 1 min 502
27 Samastipur Jn (SPJ) 3:15 AM 3:20 AM 5 min 511
28 Karpoorigram (KPGM) 3:32 AM 3:33 AM 1 min 517
29 Khudiram Bose Pusa (KRBP) 3:41 AM 3:42 AM 1 min 524
30 Dubaha (DUBH) 3:51 AM 3:52 AM 1 min 532
31 Dholi (DOL) 3:59 AM 4:00 AM 1 min 538
32 Siho (SIHO) 4:08 AM 4:09 AM 1 min 545
33 Silaut (SLT) 4:17 AM 4:18 AM 1 min 551
34 Narayanpur Anant (NRPA) 4:26 AM 4:27 AM 1 min 558
35 Muzaffarpur Jn (MFP) 5:00 AM 5:15 AM 15 min 563
36 Motipur (MTR) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 589
37 Mehsi (MAI) 5:55 AM 5:56 AM 1 min 602
38 Chakia (CAA) 6:10 AM 6:11 AM 1 min 611
39 Bapudham Motihari (BMKI) 6:49 AM 6:54 AM 5 min 642
40 Sagauli Jn (Rev) (SGL) 7:15 AM 7:40 AM 25 min 663
41 Ramgarhwa F (RGH) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 678
42 Raxaul Jn (RXL) 8:30 AM Last Stop 0 min 693

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।