Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hubballi Jn ( UBL ) To Arsikere Jn ( ASK ) - UBL ASK PASS- 56274

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 312 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 07 hr, 15 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Hubballi Jn ( UBL ) - Arsikere Jn ( ASK ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hubballi Jn (UBL) Starting 3:25 PM 0 min 0
2 Kundgol (KNO) 3:44 PM 3:45 PM 1 min 15
3 Saunshi (SNH) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 24
4 Gudgeri (GDI) 4:04 PM 4:05 PM 1 min 35
5 Kalasa H (KALS) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 40
6 Yalvigi (YLG) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 46
7 Savanur (SVNR) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 55
8 Kalsur H (KVS) 4:35 PM 4:36 PM 1 min 63
9 Karajgi (KJG) 4:46 PM 4:47 PM 1 min 67
10 Haveri (HVR) 4:57 PM 4:58 PM 1 min 75
11 Byadgi (BYD) 5:11 PM 5:12 PM 1 min 89
12 Devargudda (DAD) 5:21 PM 5:22 PM 1 min 99
13 Ranibennur (RNR) 5:33 PM 5:35 PM 2 min 107
14 Chalgeri (CLI) 5:49 PM 5:50 PM 1 min 121
15 Harihar (HRR) 6:18 PM 6:20 PM 2 min 139
16 Davangere (DVG) 6:43 PM 6:45 PM 2 min 152
17 Tolahunse (THN) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 162
18 Hanumanahali H (HNH) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 168
19 Kodaganur (KAG) 7:12 PM 7:13 PM 1 min 172
20 Mayakonda (MYK) 7:22 PM 7:23 PM 1 min 181
21 Sasalu (SLU) 7:30 PM 7:31 PM 1 min 189
22 Chikjajur Jn (JRU) 7:38 PM 7:40 PM 2 min 198
23 Holalkere (HLK) 7:52 PM 7:53 PM 1 min 208
24 Nulenuru H (NLNR) 7:56 PM 7:57 PM 1 min 212
25 Ramagiri (RGI) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 218
26 Arabagatta H (ABGT) 8:11 PM 8:12 PM 1 min 225
27 Hosadurga Road (HSD) 8:17 PM 8:18 PM 1 min 228
28 Shivani (SHV) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 238
29 Ajjampur (AJP) 8:41 PM 8:42 PM 1 min 249
30 Nagavangala (NVF) 8:52 PM 8:53 PM 1 min 257
31 Birur Jn (RRB) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 267
32 Kadur (DRU) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 273
33 Ballekere H (BLKR) 9:27 PM 9:28 PM 1 min 279
34 Devanur (VNR) 9:39 PM 9:40 PM 1 min 289
35 Banavar (BVR) 9:49 PM 9:50 PM 1 min 296
36 Arsikere Jn (ASK) 10:40 PM Last Stop 0 min 312

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।