Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hubballi Jn ( UBL ) To Bengaluru City ( SBC ) - SBC FAST PSGN- 56912

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 469 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 11 hr, 45 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Hubballi Jn ( UBL ) - Bengaluru City ( SBC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hubballi Jn (UBL) Starting 5:30 PM 0 min 0
2 Kundgol (KNO) 5:52 PM 5:53 PM 1 min 16
3 Saunshi (SNH) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 25
4 Gudgeri (GDI) 6:19 PM 6:20 PM 1 min 36
5 Yalvigi (YLG) 6:30 PM 6:31 PM 1 min 47
6 Savanur (SVNR) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 56
7 Kalsur H (KVS) 6:50 PM 6:51 PM 1 min 64
8 Karajgi (KJG) 6:59 PM 7:00 PM 1 min 68
9 Haveri (HVR) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 76
10 Byadgi (BYD) 7:29 PM 7:30 PM 1 min 90
11 Devargudda (DAD) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 100
12 Ranibennur (RNR) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 108
13 Chalgeri (CLI) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 122
14 Harihar (HRR) 8:30 PM 8:35 PM 5 min 131
15 Davangere (DVG) 8:48 PM 8:50 PM 2 min 144
16 Kodaganur (KAG) 9:14 PM 9:15 PM 1 min 165
17 Mayakonda (MYK) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 173
18 Chikjajur Jn (JRU) 10:35 PM 10:50 PM 15 min 190
19 Holalkere (HLK) 11:04 PM 11:05 PM 1 min 200
20 Ramagiri (RGI) 11:15 PM 11:16 PM 1 min 210
21 Hosadurga Road (HSD) 11:26 PM 11:27 PM 1 min 220
22 Shivani (SHV) 11:37 PM 11:38 PM 1 min 230
23 Ajjampur (AJP) 11:48 PM 11:49 PM 1 min 241
24 Birur Jn (RRB) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 259
25 Kadur (DRU) 12:19 AM 12:20 AM 1 min 265
26 Arsikere Jn (ASK) 1:05 AM 1:10 AM 5 min 304
27 Tiptur (TTR) 1:39 AM 1:40 AM 1 min 330
28 Ammasandra (AMSA) 2:14 AM 2:15 AM 1 min 356
29 Gubbi (GBB) 2:44 AM 2:45 AM 1 min 383
30 Tumkur (TK) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 400
31 Kyatsandra (KIAT) 3:17 AM 3:18 AM 1 min 406
32 Dodbele (DBL) 3:44 AM 3:45 AM 1 min 433
33 Chikbanavar (BAW) 4:14 AM 4:15 AM 1 min 456
34 Yesvantpur Jn (YPR) 4:32 AM 4:35 AM 3 min 464
35 Malleswaram (MWM) 4:42 AM 4:45 AM 3 min 467
36 Bengaluru City (SBC) 5:15 AM Last Stop 0 min 469

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।