Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hyderabad Decan ( HYB ) To Howrah Jn ( HWH ) - EAST COAST EXP- 18646

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1592 Km.
Total no. of Stops 61
Travel Time 30 hr, 25 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Hyderabad Decan ( HYB ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hyderabad Decan (HYB) Starting 9:50 AM 0 min 0
2 Secunderabad Jn (SC) 10:15 AM 10:20 AM 5 min 10
3 Bhongir (BG) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 56
4 Aler (ALER) 11:19 AM 11:20 AM 1 min 79
5 Jangaon (ZN) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 94
6 Kazipet Jn (KZJ) 12:38 PM 12:40 PM 2 min 142
7 Warangal (WL) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 152
8 Mahbubabad (MABD) 1:40 PM 1:41 PM 1 min 212
9 Khammam (KMT) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 259
10 Vijayawada Jn (Rev) (BZA) 4:30 PM 4:50 PM 20 min 360
11 Eluru (EE) 5:38 PM 5:39 PM 1 min 420
12 Tadepalligudem (TDD) 6:15 PM 6:16 PM 1 min 468
13 Nidadavolu Jn (NDD) 6:35 PM 6:36 PM 1 min 487
14 Rajahmundry (RJY) 7:22 PM 7:27 PM 5 min 510
15 Dwarapudi (DWP) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 530
16 Samalkot Jn (SLO) 8:05 PM 8:06 PM 1 min 560
17 Pithapuram (PAP) 8:18 PM 8:19 PM 1 min 572
18 Annavaram (ANV) 8:36 PM 8:37 PM 1 min 597
19 Tuni (TUNI) 8:52 PM 8:53 PM 1 min 614
20 Ellamanchiii (YLM) 9:23 PM 9:24 PM 1 min 653
21 Anakapalle (AKP) 10:09 PM 10:10 PM 1 min 677
22 Duvvada (DVD) 10:50 PM 10:52 PM 2 min 693
23 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 11:35 PM 11:55 PM 20 min 711
24 Simhachalam (SCM) 12:11 AM 12:13 AM 2 min 719
25 Kottavalasa (KTV) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 737
26 Vizianagaram Jn (VZM) 1:10 AM 1:12 AM 2 min 771
27 Chipurupalli (CPP) 1:38 AM 1:40 AM 2 min 802
28 Srikakulam Road (CHE) 2:10 AM 2:12 AM 2 min 841
29 Naupada Jn (NWP) 2:44 AM 2:46 AM 2 min 888
30 Palasa (PSA) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 914
31 Sompeta (SPT) 3:32 AM 3:34 AM 2 min 945
32 Ichchapuram (IPM) 4:07 AM 4:09 AM 2 min 963
33 Brahmapur (BAM) 4:20 AM 4:25 AM 5 min 988
34 Chatrapur (CAP) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 1009
35 Khallikot (KIT) 5:16 AM 5:17 AM 1 min 1046
36 Chilka (CLKA) 5:26 AM 5:28 AM 2 min 1056
37 Balugaon (BALU) 5:35 AM 5:37 AM 2 min 1063
38 Kalupara Ghat (KAPG) 6:00 AM 6:01 AM 1 min 1091
39 Nirakarpur (NKP) 6:12 AM 6:14 AM 2 min 1109
40 Khurda Road Jn (KUR) 6:30 AM 6:45 AM 15 min 1134
41 Bhubaneswar (BBS) 7:05 AM 7:10 AM 5 min 1153
42 Barang (BRAG) 7:25 AM 7:27 AM 2 min 1170
43 Cuttack (CTC) 7:40 AM 7:45 AM 5 min 1181
44 Kendrapara Road (KNPR) 7:50 AM 7:52 AM 2 min 1185
45 Dhanmandal (DNM) 8:10 AM 8:12 AM 2 min 1217
46 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 8:35 AM 8:37 AM 2 min 1253
47 Korai (KRIH) 8:39 AM 8:41 AM 2 min 1258
48 Baitarni Road (BTV) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 1265
49 Bhadrakh (BHC) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 1296
50 Markona (MKO) 10:51 AM 10:53 AM 2 min 1311
51 Soro (SORO) 11:09 AM 11:11 AM 2 min 1325
52 Balasore (BLS) 11:38 AM 11:43 AM 5 min 1359
53 Rupsa Jn (ROP) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 1376
54 Basta (BTS) 12:12 PM 12:14 PM 2 min 1386
55 Jaleswar (JER) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 1406
56 Belda (BLDA) 12:58 PM 1:00 PM 2 min 1439
57 Kharagpur Jn (KGP) 1:42 PM 1:47 PM 5 min 1477
58 Panskura (PKU) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 1522
59 Mecheda (MCA) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 1534
60 Santragachi Jn (SRC) 3:26 PM 3:28 PM 2 min 1585
61 Howrah Jn (HWH) 4:15 PM Last Stop 0 min 1592

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPH
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।