Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hyderabad Decan ( HYB ) To Purna Jn ( PAU ) - HYB PAU PASS- 57547

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 432 Km.
Total no. of Stops 47
Travel Time 13 hr, 15 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Hyderabad Decan ( HYB ) - Purna Jn ( PAU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hyderabad Decan (HYB) Starting 7:55 AM 0 min 0
2 Khairatabad (KQD) 8:00 AM 8:01 AM 1 min 2
3 Begampet (BMT) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 5
4 Sanatnagar (SNF) 8:18 AM 8:19 AM 1 min 9
5 Hafizpeta (HFZ) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 18
6 Lingampalli (LPI) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 23
7 Nagalpalle (NPL) 8:46 AM 8:47 AM 1 min 33
8 Shankarpalli (SKP) 8:57 AM 8:58 AM 1 min 44
9 Ravalpalli Kalan (RPK) 9:03 AM 9:04 AM 1 min 49
10 Gullaguda (GGD) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 55
11 Chitgidda (CTF) 9:16 AM 9:17 AM 1 min 62
12 Vikarabad Jn (VKB) 9:35 AM 9:45 AM 10 min 72
13 Sadashivapet Road (SSPD) 10:13 AM 10:14 AM 1 min 94
14 Marpalli (MRF) 10:30 AM 10:31 AM 1 min 108
15 Kohir Deccan (KOHR) 10:45 AM 10:46 AM 1 min 118
16 Zahirabad (ZB) 11:02 AM 11:03 AM 1 min 132
17 Matalkunta (MTV) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 144
18 Chitta Halt (CHTT) 11:22 AM 11:23 AM 1 min 150
19 Bidar (BIDR) 11:35 AM 11:40 AM 5 min 163
20 Halbarga (HBU) 12:09 PM 12:10 PM 1 min 186
21 Bhalki (BHLK) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 201
22 Kalgupur (KCP) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 215
23 Kamalnagar (KMNR) 12:49 PM 12:50 PM 1 min 225
24 Udgir (UDGR) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 244
25 Kumtha Khurd (KTKR) 1:19 PM 1:20 PM 1 min 256
26 Her (HER) 1:29 PM 1:30 PM 1 min 260
27 Ambika Rohina H (AMBR) 1:35 PM 1:36 PM 1 min 264
28 Nageshwadi H (NGHW) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 268
29 Chakur (CKX) 1:54 PM 1:55 PM 1 min 272
30 Latur Road (LTRR) 2:03 PM 2:05 PM 2 min 277
31 Wadwal Nagnath H (WDLN) 2:14 PM 2:15 PM 1 min 281
32 Janwal (JOA) 2:24 PM 2:25 PM 1 min 288
33 Karepur H (KRPR) 2:34 PM 2:35 PM 1 min 297
34 Pangaon (PNF) 2:49 PM 2:50 PM 1 min 304
35 Murti H (MRTY) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 312
36 Ghat Nandur (GTU) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 317
37 Parli Vaijnath (Rev) (PRLI) 6:10 PM 6:20 PM 10 min 340
38 Ukhali (UKH) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 351
39 Vadgaon Nila (WDN) 6:34 PM 6:35 PM 1 min 355
40 Gangakher (GNH) 6:46 PM 6:47 PM 1 min 369
41 Dhondi (DNDI) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 382
42 Pokami Narsimha (PKNS) 7:09 PM 7:10 PM 1 min 386
43 Sangannapur (SNGR) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 393
44 Parbhani Jn (PBN) 7:28 PM 7:30 PM 2 min 404
45 Pingli (PIZ) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 414
46 Mirkhal (MQL) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 420
47 Purna Jn (PAU) 9:10 PM Last Stop 0 min 432

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।