Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hyderabad Decan ( HYB ) To Raxaul Jn ( RXL ) - HYB RXL EXPRESS- 17005

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2165 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 43 hr, 30 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Hyderabad Decan ( HYB ) - Raxaul Jn ( RXL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hyderabad Decan (HYB) Starting 9:30 PM 0 min 0
2 Secunderabad Jn (SC) 9:50 PM 10:00 PM 10 min 10
3 Kazipet Jn (KZJ) 12:03 AM 12:05 AM 2 min 142
4 Manchiryal (MCI) 1:28 AM 1:29 AM 1 min 248
5 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 2:27 AM 2:28 AM 1 min 306
6 Balharshah (BPQ) 4:30 AM 4:40 AM 10 min 376
7 Chandrapur Maharashtra (CD) 4:56 AM 4:59 AM 3 min 390
8 Nagpur Jn (NGP) 7:50 AM 8:00 AM 10 min 587
9 Gondia Jn (G) 9:50 AM 9:52 AM 2 min 717
10 Durg (DURG) 11:55 AM 12:00 PM 5 min 851
11 Raipur Jn (R) 12:35 PM 12:40 PM 5 min 888
12 Bilaspur Jn (BSP) 2:30 PM 2:45 PM 15 min 998
13 Jharsuguda Jn (JSG) 5:45 PM 5:47 PM 2 min 1204
14 Rourkela (ROU) 7:05 PM 7:20 PM 15 min 1305
15 Ranchi (RNC) 10:45 PM 11:00 PM 15 min 1479
16 Muri (MURI) 12:10 AM 12:15 AM 5 min 1541
17 Bokaro Steel City (BKSC) 1:20 AM 1:30 AM 10 min 1593
18 Dhanbad Jn (DHN) 4:00 AM 4:05 AM 5 min 1642
19 Chittaranjan (CRJ) 5:35 AM 5:37 AM 2 min 1704
20 Madhupur Jn (MDP) 6:28 AM 6:30 AM 2 min 1760
21 Jasidih Jn (JSME) 7:05 AM 7:07 AM 2 min 1789
22 Jhajha (JAJ) 8:15 AM 8:20 AM 5 min 1833
23 Barauni Jn (BJU) 10:40 AM 11:15 AM 35 min 1926
24 Samastipur Jn (SPJ) 12:10 PM 12:15 PM 5 min 1977
25 Darbhanga Jn (DBG) 1:05 PM 1:15 PM 10 min 2015
26 Kamtaul (KML) 1:36 PM 1:38 PM 2 min 2038
27 Janakpur Road (JNR) 1:56 PM 1:58 PM 2 min 2057
28 Sitamarhi (SMI) 2:35 PM 2:40 PM 5 min 2083
29 Bairagnia (BGU) 3:08 PM 3:10 PM 2 min 2111
30 Raxaul Jn (RXL) 5:00 PM Last Stop 0 min 2165

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।