Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Hyderabad Decan ( HYB ) To Vijayapura ( BJP ) - HYB BJP PSGR- 57130

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 444 Km.
Total no. of Stops 51
Travel Time 15 hr, 25 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Hyderabad Decan ( HYB ) - Vijayapura ( BJP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Hyderabad Decan (HYB) Starting 7:45 PM 0 min 0
2 Khairatabad (KQD) 7:50 PM 7:51 PM 1 min 3
3 Begampet (BMT) 7:59 PM 8:00 PM 1 min 6
4 Sanatnagar (SNF) 8:07 PM 8:08 PM 1 min 10
5 Hafizpeta (HFZ) 8:17 PM 8:18 PM 1 min 19
6 Lingampalli (LPI) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 24
7 Nagalpalle (NPL) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 34
8 Shankarpalli (SKP) 8:59 PM 9:00 PM 1 min 45
9 Ravalpalli Kalan (RPK) 9:04 PM 9:05 PM 1 min 51
10 Gullaguda (GGD) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 57
11 Chitgidda (CTF) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 64
12 Vikarabad Jn (VKB) 9:30 PM 9:35 PM 5 min 74
13 Godamgura (GDQ) 9:52 PM 9:53 PM 1 min 82
14 Mailaram (MWY) 9:59 PM 10:00 PM 1 min 89
15 Dharur (DRR) 10:06 PM 10:07 PM 1 min 94
16 Rukmapur (RMY) 10:16 PM 10:17 PM 1 min 104
17 Tandur (TDU) 10:30 PM 10:32 PM 2 min 115
18 Mantatti (MVH) 10:39 PM 10:40 PM 1 min 123
19 Nawandgi (NAW) 10:49 PM 10:50 PM 1 min 132
20 Kurgunta (KQT) 10:59 PM 11:00 PM 1 min 140
21 Seram (SEM) 11:24 PM 11:25 PM 1 min 148
22 Malkhaid Road (MQR) 11:39 PM 11:40 PM 1 min 161
23 Chittapur (CT) 11:49 PM 11:50 PM 1 min 170
24 Wadi Jn (WADI) 2:05 AM 2:10 AM 5 min 185
25 Shahabad (SDB) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 196
26 Martur (MR) 2:36 AM 2:38 AM 2 min 206
27 Hirenanduru (HQR) 2:46 AM 2:48 AM 2 min 212
28 Gulbarga (GR) 3:00 AM 3:05 AM 5 min 222
29 Sawalgi (SVG) 3:19 AM 3:21 AM 2 min 235
30 Hunsihadgil (HHD) 3:28 AM 3:30 AM 2 min 242
31 Ganagapur Road (GUR) 3:53 AM 3:55 AM 2 min 249
32 Kulali (KUI) 4:13 AM 4:15 AM 2 min 262
33 Dudhani (DUD) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 272
34 Boroti (BOT) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 286
35 Nagansur (NGS) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 295
36 Akalkot Road (AKOR) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 300
37 Tilati (TLT) 5:29 AM 5:31 AM 2 min 311
38 Hotgi (HG) 5:48 AM 5:50 AM 2 min 320
39 Tikekarwadi (TKWD) 6:04 AM 6:05 AM 1 min 328
40 Solapur Jn (SUR) 8:00 AM 8:20 AM 20 min 335
41 Aherwadi H (AHD) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 357
42 Sulerjavalge (SLGE) 9:04 AM 9:05 AM 1 min 363
43 Tadwal (TVL) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 370
44 Padnur H (PDNR) 9:19 AM 9:20 AM 1 min 378
45 Lachyan (LHN) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 383
46 Indi Road (IDR) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 394
47 Chorgi H (CHRG) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 401
48 Nimbal (NBL) 10:14 AM 10:15 AM 1 min 407
49 Kyatanakeri Road H (KTK) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 416
50 Minchnal (MNL) 10:34 AM 10:35 AM 1 min 426
51 Vijayapura (BJP) 11:10 AM Last Stop 0 min 444

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।