Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Indore Jn ( INDB ) To Chhindwara Jn ( CWA ) - PANCHVALLEY PAS- 59385

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 554 Km.
Total no. of Stops 48
Travel Time 15 hr, 30 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Indore Jn ( INDB ) - Chhindwara Jn ( CWA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Indore Jn (INDB) Starting 1:00 PM 0 min 0
2 Dewas (DWX) 1:52 PM 1:54 PM 2 min 39
3 Ranyal Jasmiya (RCJ) 2:10 PM 2:12 PM 2 min 60
4 Maksi (MKC) 2:53 PM 2:55 PM 2 min 75
5 Berchha (BCH) 3:11 PM 3:13 PM 2 min 95
6 Kali Sindh (KSH) 3:23 PM 3:25 PM 2 min 106
7 Akodia (AKD) 3:39 PM 3:41 PM 2 min 124
8 Shujalpur (SJP) 3:55 PM 3:57 PM 2 min 138
9 Kalapipal (KPP) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 150
10 Sehore (SEH) 4:35 PM 4:37 PM 2 min 179
11 Bairagarh (BIH) 5:26 PM 5:28 PM 2 min 208
12 Bhopal Jn (BPL) 6:00 PM 6:15 PM 15 min 218
13 Habibganj (HBJ) 6:25 PM 6:27 PM 2 min 224
14 Misrod (MSO) 6:34 PM 6:36 PM 2 min 230
15 Mandi Dip (MDDP) 6:46 PM 6:48 PM 2 min 240
16 Obaidulla Ganj (ODG) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 254
17 Barkhera (BKA) 7:10 PM 7:12 PM 2 min 265
18 Budni (BNI) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 285
19 Hoshangabad (HBD) 7:53 PM 7:55 PM 2 min 292
20 Powarkheda (PRKD) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 301
21 Itarsi Jn (ET) 8:40 PM 8:50 PM 10 min 310
22 Kiratgarh (KRTH) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 320
23 Taku (TAKU) 9:38 PM 9:40 PM 2 min 332
24 Saheli (SAHL) 9:44 PM 9:45 PM 1 min 336
25 Kala Akhar (KQE) 9:53 PM 9:55 PM 2 min 343
26 Dhodra Mohar (DOH) 10:13 PM 10:15 PM 2 min 357
27 Barbatpur (BBTR) 10:33 PM 10:35 PM 2 min 368
28 Ghoradongri (GDYA) 10:43 PM 10:45 PM 2 min 380
29 Maramjhiri (MJY) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 408
30 Betul (BZU) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 416
31 Malkapur Road (MALK) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 423
32 Barsali (BYS) 11:53 PM 11:55 PM 2 min 429
33 Amla Jn (AMLA) 12:30 AM 1:10 AM 40 min 439
34 Lalawadi (LLD) 1:23 AM 1:25 AM 2 min 446
35 Jambara (JMV) 1:31 AM 1:33 AM 2 min 453
36 Barchhi Road (BCRD) 1:41 AM 1:43 AM 2 min 459
37 Bordhai (BXY) 1:49 AM 1:51 AM 2 min 466
38 Barelipar (BQM) 2:00 AM 2:02 AM 2 min 476
39 Nawegaon (NVG) 2:12 AM 2:14 AM 2 min 482
40 Markadhana (MKDN) 2:24 AM 2:26 AM 2 min 491
41 Hirdagarh (HRG) 2:30 AM 2:32 AM 2 min 497
42 Junnor Deo (JNO) 2:45 AM 2:47 AM 2 min 507
43 Palachauri (PCLI) 2:59 AM 3:01 AM 2 min 515
44 Iklehra (IKR) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 519
45 Parasia (PUX) 3:19 AM 3:21 AM 2 min 526
46 Khirasdoh Jn (KUX) 3:24 AM 3:26 AM 2 min 533
47 Gangiwara (GNW) 3:48 AM 3:50 AM 2 min 541
48 Chhindwara Jn (CWA) 4:30 AM Last Stop 0 min 554

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
3A
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।