Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Indore Jn ( INDB ) To Howrah Jn ( HWH ) - SHIPRA EXPRESS- 22911

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1736 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 31 hr, 15 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Indore Jn ( INDB ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Indore Jn (INDB) Starting 11:30 PM 0 min 0
2 Dewas (DWX) 12:06 AM 12:08 AM 2 min 39
3 Ujjain Jn (UJN) 12:50 AM 1:10 AM 20 min 80
4 Shujalpur (SJP) 2:25 AM 2:27 AM 2 min 183
5 Bhopal Jn (BPL) 4:00 AM 4:10 AM 10 min 263
6 Vidisha (BHS) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 316
7 Ganj Basoda (BAQ) 5:18 AM 5:21 AM 3 min 356
8 Bina Jn (BINA) 6:20 AM 6:25 AM 5 min 402
9 Khurai (KYE) 6:50 AM 6:52 AM 2 min 423
10 Saugor (SGO) 7:45 AM 7:50 AM 5 min 476
11 Patharia (PHA) 8:31 AM 8:33 AM 2 min 527
12 Damoh (DMO) 8:58 AM 9:00 AM 2 min 553
13 Katni Jn (KTE) 11:20 AM 11:30 AM 10 min 664
14 Maihar (MYR) 12:28 PM 12:30 PM 2 min 727
15 Satna (STA) 1:05 PM 1:15 PM 10 min 763
16 Manikpur Jn (MKP) 2:55 PM 3:00 PM 5 min 840
17 Shankargarh (SRJ) 3:39 PM 3:41 PM 2 min 895
18 Chheoki (COI) 4:50 PM 5:15 PM 25 min 932
19 Vindhyachal (BDL) 6:08 PM 6:10 PM 2 min 1005
20 Mirzapur (MZP) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 1013
21 Chunar Jn (CAR) 6:56 PM 6:58 PM 2 min 1044
22 Mughal Sarai Jn (MGS) 8:00 PM 8:10 PM 10 min 1076
23 Bhabua Road (BBU) 8:53 PM 8:55 PM 2 min 1128
24 Sasaram (SSM) 9:27 PM 9:29 PM 2 min 1176
25 Dehri On Son (DOS) 9:46 PM 9:48 PM 2 min 1193
26 Gaya Jn (GAYA) 10:58 PM 11:03 PM 5 min 1279
27 Koderma (KQR) 12:14 AM 12:16 AM 2 min 1355
28 Parasnath (PNME) 1:18 AM 1:20 AM 2 min 1430
29 Nsc Bose J Gomo (GMO) 1:35 AM 1:45 AM 10 min 1448
30 Dhanbad Jn (DHN) 2:57 AM 3:02 AM 5 min 1477
31 Asansol Jn (ASN) 3:50 AM 3:55 AM 5 min 1536
32 Durgapur (DGR) 4:25 AM 4:27 AM 2 min 1578
33 Barddhaman Jn (BWN) 5:21 AM 5:25 AM 4 min 1642
34 Howrah Jn (HWH) 6:45 AM Last Stop 0 min 1736

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
VPH
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।