Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Indore Jn ( INDB ) To Kochuveli ( KCVL ) - INDB KCVL SPL- 09310

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2594 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 46 hr, 05 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Indore Jn ( INDB ) - Kochuveli ( KCVL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Indore Jn (INDB) Starting 9:05 PM 0 min 0
2 Dewas (DWX) 9:41 PM 9:43 PM 2 min 39
3 Ujjain Jn (UJN) 10:25 PM 10:35 PM 10 min 80
4 Nagda Jn (NAD) 11:39 PM 11:41 PM 2 min 135
5 Ratlam Jn (RTM) 12:20 AM 12:25 AM 5 min 176
6 Dahod (DHD) 2:00 AM 2:02 AM 2 min 289
7 Vadodara Jn (BRC) 4:35 AM 4:40 AM 5 min 438
8 Surat (ST) 7:15 AM 7:25 AM 10 min 567
9 Vapi (VAPI) 8:38 AM 8:40 AM 2 min 659
10 Boisar (BOR) 9:59 AM 10:01 AM 2 min 730
11 Vasai Road (BSR) 11:20 AM 11:25 AM 5 min 782
12 Panvel (PNVL) 1:10 PM 1:15 PM 5 min 849
13 Roha (ROHA) 3:25 PM 3:30 PM 5 min 926
14 Chiplun (CHI) 6:20 PM 6:22 PM 2 min 1105
15 Ratnagiri (RN) 7:55 PM 8:00 PM 5 min 1211
16 Kankavli (KKW) 10:20 PM 10:22 PM 2 min 1367
17 Thivim (THVM) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 1481
18 Madgaon (MAO) 12:10 AM 12:20 AM 10 min 1545
19 Karwar (KAWR) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 1627
20 Udupi (UD) 5:20 AM 5:22 AM 2 min 1895
21 Mangalore Jn (MAJN) 6:25 AM 6:40 AM 15 min 1976
22 Kasaragod (KGQ) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 2027
23 Kannur (Cannanore) (CAN) 8:35 AM 8:40 AM 5 min 2113
24 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 10:05 AM 10:10 AM 5 min 2202
25 Tirur (TIR) 10:48 AM 10:50 AM 2 min 2243
26 Shoranur Jn (SRR) 11:40 AM 11:55 AM 15 min 2288
27 Thrisur (TCR) 12:30 PM 12:33 PM 3 min 2321
28 Aluva (Alwaye) (AWY) 1:20 PM 1:22 PM 2 min 2376
29 Eranakulam Jn (ERS) 2:00 PM 2:05 PM 5 min 2395
30 Alleppey (ALLP) 3:17 PM 3:20 PM 3 min 2452
31 Kayankulam Jn (KYJ) 4:15 PM 4:17 PM 2 min 2495
32 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 5:25 PM 5:30 PM 5 min 2536
33 Kochuveli (KCVL) 7:10 PM Last Stop 0 min 2594

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।