Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Indore Jn ( INDB ) To Trivandrum Central ( TVC ) - AHILYANAGARI EX- 22645

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2651 Km.
Total no. of Stops 52
Travel Time 48 hr, 35 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Indore Jn ( INDB ) - Trivandrum Central ( TVC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Indore Jn (INDB) Starting 4:40 PM 0 min 0
2 Dewas (DWX) 5:16 PM 5:18 PM 2 min 39
3 Ujjain Jn (Rev) (UJN) 6:05 PM 6:25 PM 20 min 80
4 Shujalpur (SJP) 7:40 PM 7:42 PM 2 min 183
5 Bhopal Jn (BPL) 9:10 PM 9:15 PM 5 min 263
6 Itarsi Jn (ET) 11:00 PM 11:05 PM 5 min 355
7 Ghoradongri (GDYA) 12:07 AM 12:09 AM 2 min 425
8 Betul (BZU) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 462
9 Amla Jn (AMLA) 1:19 AM 1:22 AM 3 min 484
10 Pandhurna (PAR) 2:17 AM 2:19 AM 2 min 548
11 Nagpur Jn (NGP) 3:50 AM 4:00 AM 10 min 652
12 Sewagram (SEGM) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 728
13 Hinganghat (HGT) 5:38 AM 5:40 AM 2 min 765
14 Chandrapur Maharashtra (CD) 6:56 AM 6:58 AM 2 min 849
15 Balharshah (BPQ) 8:25 AM 8:35 AM 10 min 863
16 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 9:24 AM 9:26 AM 2 min 933
17 Belampalli (BPA) 10:02 AM 10:04 AM 2 min 971
18 Manchiryal (MCI) 10:18 AM 10:20 AM 2 min 991
19 Ramagundam (RDM) 10:28 AM 10:30 AM 2 min 1005
20 Warangal (WL) 12:03 PM 12:05 PM 2 min 1105
21 Khammam (KMT) 1:35 PM 1:37 PM 2 min 1213
22 Vijayawada Jn (BZA) 3:50 PM 4:05 PM 15 min 1314
23 Tenali Jn (TEL) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 1346
24 Chirala (CLX) 5:17 PM 5:19 PM 2 min 1403
25 Ongole (OGL) 6:02 PM 6:04 PM 2 min 1452
26 Nellore (NLR) 7:18 PM 7:20 PM 2 min 1568
27 Gudur Jn (GDR) 8:53 PM 8:55 PM 2 min 1607
28 Chennai Central (Rev) (MAS) 11:20 PM 11:50 PM 30 min 1744
29 Katpadi Jn (KPD) 1:45 AM 1:50 AM 5 min 1873
30 Jolarpettai Jn (JTJ) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 1957
31 Salem Jn (SA) 4:40 AM 4:45 AM 5 min 2077
32 Erode Jn (ED) 6:00 AM 6:10 AM 10 min 2140
33 Tiruppur (TUP) 6:53 AM 6:55 AM 2 min 2190
34 Coimbatore Jn (CBE) 7:40 AM 7:45 AM 5 min 2240
35 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 8:57 AM 9:00 AM 3 min 2295
36 Ottappalam (OTP) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 2326
37 Shoranur Jn (Rev) (SRR) 10:05 AM 10:15 AM 10 min 2339
38 Wadakancheri (WKI) 10:30 AM 10:32 AM 2 min 2355
39 Thrisur (TCR) 10:47 AM 10:50 AM 3 min 2372
40 Irinjalakuda (IJK) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 2396
41 Chalakudi (CKI) 11:16 AM 11:18 AM 2 min 2402
42 Angamali (AFK) 11:31 AM 11:33 AM 2 min 2417
43 Aluva (Alwaye) (AWY) 11:50 AM 11:52 AM 2 min 2426
44 Ernakulam Town (ERN) 12:15 PM 12:17 PM 2 min 2443
45 Eranakulam Jn (ERS) 12:25 PM 12:30 PM 5 min 2446
46 Shertallai (SRTL) 1:11 PM 1:13 PM 2 min 2479
47 Alleppey (ALLP) 1:43 PM 1:46 PM 3 min 2503
48 Ambalapuzha (AMPA) 1:55 PM 1:57 PM 2 min 2515
49 Harippadu (HAD) 2:12 PM 2:14 PM 2 min 2533
50 Kayankulam Jn (KYJ) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 2546
51 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 3:45 PM 3:50 PM 5 min 2587
52 Trivandrum Central (TVC) 5:15 PM Last Stop 0 min 2651

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
2A
3A
3A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।