Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Indore Jn ( INDB ) To Yesvantpur Jn ( YPR ) - YESHVANTPUR EXP- 19301

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1907 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 38 hr, 20 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Indore Jn ( INDB ) - Yesvantpur Jn ( YPR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Indore Jn (INDB) Starting 8:55 PM 0 min 0
2 Dewas (DWX) 9:41 PM 9:43 PM 2 min 39
3 Ujjain Jn (UJN) 10:20 PM 10:40 PM 20 min 80
4 Maksi (MKC) 11:22 PM 11:23 PM 1 min 121
5 Berchha (BCH) 11:39 PM 11:40 PM 1 min 140
6 Shujalpur (SJP) 12:13 AM 12:15 AM 2 min 183
7 Bairagarh (BIH) 1:25 AM 1:27 AM 2 min 253
8 Bhopal Jn (BPL) 1:35 AM 1:45 AM 10 min 263
9 Habibganj (HBJ) 1:55 AM 1:57 AM 2 min 269
10 Itarsi Jn (ET) 3:30 AM 3:35 AM 5 min 355
11 Betul (BZU) 5:13 AM 5:15 AM 2 min 462
12 Narkher (NRKR) 7:20 AM 7:25 AM 5 min 566
13 Chandur Bazar (CNDB) 9:15 AM 9:17 AM 2 min 662
14 New Amravati (NAVI) 9:52 AM 9:55 AM 3 min 698
15 Akola Jn (AK) 11:40 AM 11:50 AM 10 min 783
16 Washim (WHM) 12:50 PM 12:51 PM 1 min 862
17 Hingoli Deccan (HNL) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 910
18 Purna Jn (PAU) 3:15 PM 3:25 PM 10 min 990
19 H Sahib Nanded (NED) 4:25 PM 4:30 PM 5 min 1021
20 Mudkhed Jn (MUE) 5:20 PM 5:22 PM 2 min 1043
21 Nizamabad (NZB) 6:45 PM 6:50 PM 5 min 1132
22 Kamareddi (KMC) 7:50 PM 7:52 PM 2 min 1183
23 Malkajgiri (MJF) 9:44 PM 9:45 PM 1 min 1288
24 Kacheguda (KCG) 10:20 PM 10:30 PM 10 min 1297
25 Mahabubnagar (MBNR) 12:13 AM 12:15 AM 2 min 1403
26 Gadwal (GWD) 1:20 AM 1:21 AM 1 min 1478
27 Kurnool Town (KRNT) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 1533
28 Gooty Jn (GY) 5:03 AM 5:05 AM 2 min 1642
29 Dharmavaram Jn (DMM) 7:15 AM 7:20 AM 5 min 1732
30 Yelahanka Jn (YNK) 10:33 AM 10:35 AM 2 min 1894
31 Yesvantpur Jn (YPR) 11:15 AM Last Stop 0 min 1907

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
LWLRRM
2A
3A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
LS
LS
LS
LS
LS
LWLRRM
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।