Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Itarsi Jn ( ET ) To Allahabad Jn ( ALD ) - ET ALD PASS- 51189

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 617 Km.
Total no. of Stops 64
Travel Time 22 hr, 35 min
Avg Speed 27 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Itarsi Jn ( ET ) - Allahabad Jn ( ALD ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Itarsi Jn (ET) Starting 11:30 AM 0 min 0
2 Gurra (GRO) 11:42 AM 11:44 AM 2 min 10
3 Sontalai (SQL) 11:50 AM 11:54 AM 4 min 19
4 Bagra Tawa (BGTA) 12:05 PM 12:07 PM 2 min 26
5 Guramkhedi (GMD) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 39
6 Sohagpur (SGP) 12:29 PM 12:31 PM 2 min 49
7 Sobhapur (SXF) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 59
8 Pipariya (PPI) 12:48 PM 12:50 PM 2 min 67
9 Bankhedi (BKH) 1:04 PM 1:06 PM 2 min 86
10 Juneta (JHT) 1:14 PM 1:15 PM 1 min 92
11 Salichauka Road (SCKR) 1:23 PM 1:25 PM 2 min 102
12 Gadarwara (GAR) 1:36 PM 1:38 PM 2 min 116
13 Bohani (BNE) 2:18 PM 2:20 PM 2 min 129
14 Karapgaon (KFY) 2:29 PM 2:30 PM 1 min 136
15 Kareli (KY) 3:26 PM 3:28 PM 2 min 145
16 Narsinghpur (NU) 4:03 PM 4:05 PM 2 min 161
17 Ghat Pindrai (GPC) 4:11 PM 4:12 PM 1 min 166
18 Belkhera (BELD) 4:20 PM 4:22 PM 2 min 172
19 Karak Bel (KKB) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 176
20 Shridham (SRID) 4:52 PM 4:54 PM 2 min 192
21 Bikrampur (BMR) 5:02 PM 5:04 PM 2 min 203
22 Bhitoni (BHTN) 5:14 PM 5:16 PM 2 min 215
23 Bheraghat (BRGT) 5:30 PM 5:32 PM 2 min 228
24 Madan Mahal (MML) 6:20 PM 6:22 PM 2 min 241
25 Jabalpur (JBP) 6:40 PM 6:50 PM 10 min 245
26 Adhartal (ADTL) 7:01 PM 7:03 PM 2 min 253
27 Deori (DOE) 7:12 PM 7:14 PM 2 min 262
28 Gosalpur (GSPR) 7:24 PM 7:26 PM 2 min 272
29 Sihora Road (SHR) 8:06 PM 8:08 PM 2 min 283
30 Dundi (DDCE) 8:20 PM 8:22 PM 2 min 298
31 Sleemanabad Road (SBD) 8:31 PM 8:33 PM 2 min 308
32 Sansarpur (SNRR) 8:42 PM 8:43 PM 1 min 315
33 Niwar (NWR) 8:49 PM 8:51 PM 2 min 322
34 Madhavnagar Road (MDRR) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 330
35 Katni Jn (KTE) 9:15 PM 9:30 PM 15 min 335
36 Patwara (PTWA) 9:38 PM 9:40 PM 2 min 344
37 Jukehi (JKE) 9:50 PM 9:52 PM 2 min 353
38 Pakaria Road (PKRD) 10:04 PM 10:06 PM 2 min 362
39 Amdara (UDR) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 372
40 Bhadanpur (BUU) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 385
41 Maihar (MYR) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 398
42 Unchhera (UHR) 12:33 AM 12:35 AM 2 min 413
43 Lagargawan (LGCE) 12:58 AM 1:00 AM 2 min 422
44 Satna (STA) 1:20 AM 3:50 AM 150 min 434
45 Sagma T (SAGM) 3:56 AM 3:58 AM 2 min 438
46 Jaitwar (JTW) 4:11 AM 4:13 AM 2 min 454
47 Khutaha (KTHA) 4:30 AM 4:32 AM 2 min 461
48 Chitahra (CTHR) 4:39 AM 4:41 AM 2 min 469
49 Majhgawan (MJG) 4:55 AM 4:57 AM 2 min 474
50 Tikaria (TKYR) 5:06 AM 5:08 AM 2 min 487
51 Markundi (MKD) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 496
52 Manikpur Jn (MKP) 6:25 AM 6:35 AM 10 min 511
53 Panhai (PNHI) 6:45 AM 6:46 AM 1 min 523
54 Dabhaura (DBR) 6:58 AM 7:00 AM 2 min 534
55 Kataiya Dandi H (KTDD) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 544
56 Bargarh (BRG) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 549
57 Majhiari (MJHR) 7:29 AM 7:31 AM 2 min 557
58 Shankargarh (SRJ) 7:38 AM 7:40 AM 2 min 566
59 Lohgara (LOG) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 576
60 Madaraha (MFX) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 583
61 Jasra (JSR) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 588
62 Iradatganj (IDGJ) 8:20 AM 8:22 AM 2 min 593
63 Naini Jn (NYN) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 609
64 Allahabad Jn (ALD) 10:05 AM Last Stop 0 min 617

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।