Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Itarsi Jn ( ET ) To Bhopal Jn ( BPL ) - VINDHYACHAL EXP- 11271

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 738 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 17 hr, 05 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Itarsi Jn ( ET ) - Bhopal Jn ( BPL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Itarsi Jn (ET) Starting 4:20 PM 0 min 0
2 Gurra (GRO) 4:29 PM 4:31 PM 2 min 11
3 Sontalai (SQL) 4:40 PM 4:42 PM 2 min 20
4 Bagra Tawa (BGTA) 4:50 PM 4:52 PM 2 min 27
5 Guramkhedi (GMD) 5:03 PM 5:05 PM 2 min 40
6 Sohagpur (SGP) 5:15 PM 5:17 PM 2 min 50
7 Pipariya (PPI) 5:29 PM 5:31 PM 2 min 68
8 Bankhedi (BKH) 5:47 PM 5:49 PM 2 min 87
9 Salichauka Road (SCKR) 6:03 PM 6:05 PM 2 min 103
10 Gadarwara (GAR) 6:17 PM 6:19 PM 2 min 117
11 Bohani (BNE) 6:31 PM 6:33 PM 2 min 130
12 Kareli (KY) 6:46 PM 6:48 PM 2 min 146
13 Narsinghpur (NU) 7:02 PM 7:04 PM 2 min 162
14 Karak Bel (KKB) 7:20 PM 7:22 PM 2 min 177
15 Shridham (SRID) 7:35 PM 7:37 PM 2 min 193
16 Bikrampur (BMR) 7:47 PM 7:49 PM 2 min 204
17 Bhitoni (BHTN) 7:59 PM 8:01 PM 2 min 216
18 Bheraghat (BRGT) 8:11 PM 8:13 PM 2 min 229
19 Madan Mahal (MML) 8:23 PM 8:25 PM 2 min 242
20 Jabalpur (JBP) 8:55 PM 9:05 PM 10 min 246
21 Deori (DOE) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 262
22 Gosalpur (GSPR) 9:33 PM 9:35 PM 2 min 273
23 Sihora Road (SHR) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 284
24 Katni Jn (Rev) (KTE) 11:30 PM 11:50 PM 20 min 336
25 Rithi (REI) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 368
26 Salaia (SYA) 12:43 AM 12:45 AM 2 min 387
27 Bandakpur (BNU) 1:18 AM 1:20 AM 2 min 432
28 Damoh (DMO) 1:40 AM 1:45 AM 5 min 447
29 Patharia (PHA) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 474
30 Ganeshganj (GAJ) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 487
31 Makronia (MKRN) 2:53 AM 2:55 AM 2 min 518
32 Saugor (SGO) 3:10 AM 3:20 AM 10 min 525
33 Nariaoli (NOI) 3:43 AM 3:45 AM 2 min 543
34 Jeruwa Khera (JRK) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 560
35 Khurai (KYE) 4:21 AM 4:23 AM 2 min 577
36 Bina Jn (BINA) 5:35 AM 5:45 AM 10 min 599
37 Mandi Bamora (MABA) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 617
38 Kalhar (KAH) 6:13 AM 6:15 AM 2 min 625
39 Bareth (BET) 6:53 AM 6:55 AM 2 min 635
40 Ganj Basoda (BAQ) 7:05 AM 7:07 AM 2 min 645
41 Gulabganj (GLG) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 663
42 Vidisha (BHS) 7:48 AM 7:50 AM 2 min 684
43 Sanchi (SCI) 7:58 AM 8:00 AM 2 min 694
44 Salamatpur (SMT) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 701
45 Bhopal Jn (BPL) 9:25 AM Last Stop 0 min 738

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।