Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Itarsi Jn ( ET ) To Jhansi Jn ( JHS ) - ET JHS PASS- 51827

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 381 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 14 hr, 55 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Itarsi Jn ( ET ) - Jhansi Jn ( JHS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Itarsi Jn (ET) Starting 6:15 PM 0 min 0
2 Powarkheda (PRKD) 6:25 PM 6:27 PM 2 min 8
3 Hoshangabad (HBD) 6:37 PM 6:39 PM 2 min 17
4 Budni (BNI) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 24
5 Barkhera (BKA) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 44
6 Obaidulla Ganj (ODG) 7:36 PM 7:38 PM 2 min 55
7 Mandi Dip (MDDP) 8:21 PM 8:23 PM 2 min 69
8 Misrod (MSO) 8:46 PM 8:48 PM 2 min 79
9 Habibganj (HBJ) 9:00 PM 10:20 PM 80 min 85
10 Bhopal Jn (BPL) 10:45 PM 10:55 PM 10 min 91
11 Sukhi Sewaniyan (SUW) 11:08 PM 11:10 PM 2 min 102
12 Bhad Bhada Ghat (BVB) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 110
13 Dewanganj (DWG) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 119
14 Salamatpur (SMT) 11:53 PM 11:55 PM 2 min 128
15 Sanchi (SCI) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 135
16 Vidisha (BHS) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 144
17 Sorai (SORI) 12:38 AM 12:40 AM 2 min 150
18 Sumer (SUMR) 12:48 AM 12:50 AM 2 min 158
19 Gulabganj (GLG) 1:30 AM 1:32 AM 2 min 166
20 Pabai (PAI) 1:40 AM 1:42 AM 2 min 175
21 Ganj Basoda (BAQ) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 184
22 Bareth (BET) 2:34 AM 2:36 AM 2 min 194
23 Kalhar (KAH) 2:53 AM 2:55 AM 2 min 203
24 Mandi Bamora (MABA) 3:06 AM 3:08 AM 2 min 212
25 Kurwai Kothora (KIKA) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 220
26 Bina Jn (BINA) 4:05 AM 4:25 AM 20 min 230
27 Agasod (AGD) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 238
28 Karonda (KOA) 4:48 AM 5:00 AM 12 min 249
29 Mohasa (MXS) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 255
30 Dhaura (DUA) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 264
31 Jakhlaun (JLN) 5:33 AM 5:35 AM 2 min 276
32 Jiron (JRO) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 283
33 Lalitpur (LAR) 6:20 AM 6:25 AM 5 min 292
34 Dailwara (DWA) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 303
35 Jakhaura (JHA) 6:44 AM 6:46 AM 2 min 312
36 Bijrotha (BJA) 6:53 AM 6:55 AM 2 min 321
37 Daulta (DLA) 7:03 AM 7:05 AM 2 min 326
38 Talbahat (TBT) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 332
39 Matatila (MZX) 7:23 AM 7:25 AM 2 min 337
40 Basai (BZY) 7:38 AM 7:40 AM 2 min 345
41 Burhpura (BPW) 7:48 AM 7:50 AM 2 min 352
42 Babina (BAB) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 357
43 Khajraha (KHJ) 8:18 AM 8:20 AM 2 min 365
44 Bijauli (BJI) 8:28 AM 8:30 AM 2 min 374
45 Jhansi Jn (JHS) 9:10 AM Last Stop 0 min 381

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।