Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Itarsi Jn ( ET ) To Nagpur Jn ( NGP ) - ET NGP PASS- 51830

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 297 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 08 hr, 35 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Itarsi Jn ( ET ) - Nagpur Jn ( NGP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Itarsi Jn (ET) Starting 12:00 PM 0 min 0
2 Kiratgarh (KRTH) 12:17 PM 12:18 PM 1 min 10
3 Taku (TAKU) 12:31 PM 12:32 PM 1 min 22
4 Kala Akhar (KQE) 12:49 PM 12:50 PM 1 min 32
5 Pola Pathar (POX) 12:57 PM 12:58 PM 1 min 39
6 Dhodra Mohar (DOH) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 47
7 Barbatpur (BBTR) 1:19 PM 1:20 PM 1 min 58
8 Ghoradongri (GDYA) 1:39 PM 1:40 PM 1 min 70
9 Dharakhoh (DHQ) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 85
10 Maramjhiri (MJY) 2:19 PM 2:20 PM 1 min 98
11 Betul (BZU) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 106
12 Malkapur Road (MALK) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 113
13 Barsali (BYS) 3:19 PM 3:20 PM 1 min 119
14 Amla Jn (AMLA) 4:00 PM 4:10 PM 10 min 129
15 Jaulkhera (JKR) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 141
16 Multai (MTY) 4:31 PM 4:32 PM 1 min 152
17 Chichonda (CCD) 4:52 PM 4:53 PM 1 min 167
18 Teegaon (TEO) 5:29 PM 5:30 PM 1 min 184
19 Pandhurna (PAR) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 193
20 Narkher (NRKR) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 211
21 Kalambha (KLBA) 6:24 PM 6:25 PM 1 min 226
22 Katol (KATL) 6:34 PM 6:35 PM 1 min 236
23 Metpanjra (MER) 6:44 PM 6:45 PM 1 min 245
24 Sonkhamb (SNKB) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 252
25 Kohli (KOHL) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 261
26 Kalmeshwar (KSWR) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 273
27 Bharatwada (BWRA) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 284
28 Godhani (GNQ) 7:34 PM 7:35 PM 1 min 290
29 Nagpur Jn (NGP) 8:35 PM Last Stop 0 min 297

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।