Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Izzatnagar Jn ( IZN ) To Aishbagh Mg ( ASSH ) - IZN ASH PASS M G- 52243

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 310 Km.
Total no. of Stops 44
Travel Time 12 hr, 00 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Izzatnagar Jn ( IZN ) - Aishbagh Mg ( ASSH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Izzatnagar Jn (IZN) Starting 9:45 AM 0 min 0
2 Dohna (DOX) 10:02 AM 10:03 AM 1 min 7
3 Bhojipura Jn (BPR) 10:09 AM 10:13 AM 4 min 12
4 Dibnapur H (DBNR) 10:27 AM 10:28 AM 1 min 20
5 Saithal H (STH) 10:34 AM 10:36 AM 2 min 24
6 Bijauria (BJV) 10:43 AM 10:45 AM 2 min 30
7 Shahi (SSC) 10:53 AM 10:55 AM 2 min 37
8 Lalauri Khera (LUA) 11:03 AM 11:04 AM 1 min 44
9 Pilibhit Jn (PBE) 11:15 AM 11:25 AM 10 min 51
10 Diyuri H (DYU) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 58
11 Mala (MALA) 11:46 AM 11:48 AM 2 min 63
12 Sandai H (SNDY) 12:04 PM 12:05 PM 1 min 70
13 Shahgarh (SG) 12:11 PM 12:13 PM 2 min 75
14 Prasadpur H (PRSP) 12:17 PM 12:18 PM 1 min 79
15 Puranpur (PP) 12:27 PM 12:32 PM 5 min 86
16 Udaypur Khurd H (UDKN) 12:38 PM 12:39 PM 1 min 90
17 Dudhia Khurd (DYK) 12:45 PM 12:47 PM 2 min 95
18 Kurraiya (KRYA) 12:55 PM 12:57 PM 2 min 102
19 Sehramau (SW) 1:18 PM 1:19 PM 1 min 109
20 Akela Hanspur H (ALNP) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 113
21 Mailani Jn (MLN) 1:50 PM 3:00 PM 70 min 118
22 Bankeganj (BNKJ) 3:27 PM 3:29 PM 2 min 133
23 Gola Gokarannath (GK) 3:57 PM 3:59 PM 2 min 144
24 Bahelia Buzurg H (BFV) 4:07 PM 4:08 PM 1 min 151
25 Razaganj (RZJ) 4:14 PM 4:16 PM 2 min 155
26 Pharadahan H (PD) 4:29 PM 4:31 PM 2 min 163
27 Deokali (DEO) 4:45 PM 4:47 PM 2 min 170
28 Lakhimpur (LMP) 4:55 PM 5:00 PM 5 min 178
29 Khiri Town (KITN) 5:11 PM 5:13 PM 2 min 183
30 Kadipur Sani H (KDPS) 5:23 PM 5:24 PM 1 min 188
31 Oel (OEL) 5:37 PM 5:39 PM 2 min 192
32 Hargaon (HA) 5:52 PM 5:54 PM 2 min 199
33 Persehra Mal H (PMM) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 205
34 Jharekapur (JKP) 6:12 PM 6:14 PM 2 min 210
35 Sitapur Jn (STP) 6:30 PM 6:35 PM 5 min 224
36 Khairabad Avadh (KB) 6:47 PM 6:49 PM 2 min 230
37 Barai Jalalpur (BJLP) 7:01 PM 7:03 PM 2 min 239
38 Kamalapur (KMP) 7:18 PM 7:20 PM 2 min 247
39 Sidhauli (SD) 7:34 PM 7:36 PM 2 min 258
40 Ataria (AA) 7:56 PM 7:58 PM 2 min 271
41 Itaunja (IJ) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 282
42 Bakshi Ka Talab (BKT) 8:21 PM 8:23 PM 2 min 292
43 Mohibullapur (MBP) 8:32 PM 8:34 PM 2 min 301
44 Aishbagh Mg (ASSH) 9:45 PM Last Stop 0 min 310

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।