Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jajpur Keonjhar Road ( JJKR ) To Kharagpur Jn ( KGP ) - JJKR KGP PASS- 58010

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 223 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 05 hr, 25 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Jajpur Keonjhar Road ( JJKR ) - Kharagpur Jn ( KGP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) Starting 5:45 AM 0 min 0
2 Korai (KRIH) 5:51 AM 5:52 AM 1 min 4
3 Baitarni Road (BTV) 5:58 AM 5:59 AM 1 min 11
4 Dulakhapatna Ph (DLPT) 6:04 AM 6:05 AM 1 min 16
5 Manjuri Road (MZZ) 6:10 AM 6:11 AM 1 min 20
6 Kenduapada (KED) 6:17 AM 6:18 AM 1 min 28
7 Kapali Road Ph (KPLD) 6:23 AM 6:24 AM 1 min 32
8 Baudpur (BUDR) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 37
9 Bhadrakh (BHC) 6:40 AM 6:45 AM 5 min 43
10 Ranital (RNTL) 6:52 AM 6:53 AM 1 min 51
11 Markona (MKO) 7:00 AM 7:01 AM 1 min 57
12 Sabira (SZZ) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 63
13 Soro (SORO) 7:17 AM 7:18 AM 1 min 72
14 Bahanaga Bazar (BNBR) 7:27 AM 7:28 AM 1 min 81
15 Panpana Ph (PNPN) 7:34 AM 7:35 AM 1 min 85
16 Khantapara (KHF) 7:40 AM 7:41 AM 1 min 90
17 Nilgiri Road (NGRD) 7:47 AM 7:48 AM 1 min 95
18 Balasore (BLS) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 105
19 Tikirapal P H (TKPL) 8:12 AM 8:13 AM 1 min 110
20 Haldipada (HIP) 8:20 AM 8:21 AM 1 min 117
21 Rupsa Jn (ROP) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 123
22 Nuagaon Mayurbhanj Road (NMBR) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 129
23 Basta (BTS) 8:43 AM 8:44 AM 1 min 133
24 Amarda Road (ARD) 8:51 AM 8:52 AM 1 min 138
25 Rajghat Ph (RGT) 8:59 AM 9:00 AM 1 min 145
26 Jaleswar (JER) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 153
27 Lakshannath Road (LXD) 9:16 AM 9:17 AM 1 min 159
28 Angua P H (AGV) 9:24 AM 9:25 AM 1 min 165
29 Dantan (DNT) 9:30 AM 9:31 AM 1 min 169
30 Nikursini (NSI) 9:40 AM 9:41 AM 1 min 177
31 Belda (BLDA) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 186
32 Bakhrabad (VKD) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 192
33 Narayangarh (NYA) 10:05 AM 10:06 AM 1 min 198
34 Benapur (BPE) 10:15 AM 10:16 AM 1 min 209
35 Hijli (HIJ) 10:23 AM 10:24 AM 1 min 217
36 Kharagpur Jn (KGP) 11:10 AM Last Stop 0 min 223

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।