Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jalandhar City ( JUC ) To New Delhi ( NDLS ) - JUC NDLS EXPRES- 14682

Train TypeIntercity Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 439 Km.
Total no. of Stops 21
Travel Time 08 hr, 45 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC chair car (CC)
General (GN)

Jalandhar City ( JUC ) - New Delhi ( NDLS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jalandhar City (JUC) Starting 4:10 AM 0 min 0
2 Phagwara Jn (PGW) 4:28 AM 4:30 AM 2 min 22
3 Phillaur Jn (PHR) 4:49 AM 4:51 AM 2 min 44
4 Ludhiana Jn (LDH) 5:15 AM 5:25 AM 10 min 57
5 Doraha (DOA) 5:56 AM 5:58 AM 2 min 80
6 Khanna (KNN) 6:13 AM 6:15 AM 2 min 100
7 Sirhind Jn (SIR) 6:31 AM 6:33 AM 2 min 118
8 Rajpura Jn (RPJ) 6:50 AM 6:52 AM 2 min 143
9 Ambala City (UBC) 7:11 AM 7:13 AM 2 min 163
10 Ambala Cantt Jn (UMB) 7:35 AM 7:45 AM 10 min 171
11 Barara (RAA) 8:06 AM 8:08 AM 2 min 196
12 Jagadhri Workshop (JUDW) 8:24 AM 8:26 AM 2 min 217
13 Jagadhri (JUD) 8:32 AM 8:34 AM 2 min 222
14 Saharanpur Jn (SRE) 9:15 AM 9:20 AM 5 min 252
15 Deoband (DBD) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 286
16 Muzaffarnagar (MOZ) 10:12 AM 10:14 AM 2 min 310
17 Meerut Cant (MUT) 10:53 AM 10:55 AM 2 min 362
18 Meerut City Jn (MTC) 11:02 AM 11:05 AM 3 min 366
19 Modinagar (MDNR) 11:23 AM 11:25 AM 2 min 385
20 Ghaziabad Jn (GZB) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 413
21 New Delhi (NDLS) 12:55 PM Last Stop 0 min 439

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
CC
CC
2S
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।