Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jammu Tawi ( JAT ) To Delhi Jn ( DLI ) - SHALIMAR EXP- 14646

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 640 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 14 hr, 15 min
Avg Speed 45 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jammu Tawi ( JAT ) - Delhi Jn ( DLI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jammu Tawi (JAT) Starting 8:40 PM 0 min 0
2 Samba (SMBX) 9:10 PM 9:12 PM 2 min 33
3 Ghagwal (GHGL) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 42
4 Kathua (KTHU) 10:25 PM 10:27 PM 2 min 77
5 Pathankot Cantt (PTKC) 11:05 PM 11:10 PM 5 min 100
6 Mukerian (MEX) 11:50 PM 11:52 PM 2 min 139
7 Dasua (DZA) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 155
8 Jalandhar Cant (JRC) 1:05 AM 1:15 AM 10 min 213
9 Phagwara Jn (PGW) 1:28 AM 1:30 AM 2 min 229
10 Ludhiana Jn (LDH) 2:25 AM 2:35 AM 10 min 265
11 Khanna (KNN) 3:22 AM 3:24 AM 2 min 307
12 Sirhind Jn (SIR) 3:40 AM 3:42 AM 2 min 325
13 Rajpura Jn (RPJ) 3:59 AM 4:01 AM 2 min 351
14 Ambala City (UBC) 4:24 AM 4:26 AM 2 min 371
15 Ambala Cantt Jn (UMB) 4:50 AM 5:00 AM 10 min 378
16 Jagadhri Workshop (JUDW) 5:35 AM 5:37 AM 2 min 425
17 Jagadhri (JUD) 5:44 AM 5:46 AM 2 min 429
18 Saharanpur Jn (SRE) 6:30 AM 6:40 AM 10 min 460
19 Deoband (DBD) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 494
20 Muzaffarnagar (MOZ) 7:29 AM 7:31 AM 2 min 518
21 Khatauli (KAT) 7:49 AM 7:51 AM 2 min 540
22 Meerut Cant (MUT) 8:31 AM 8:33 AM 2 min 569
23 Meerut City Jn (MTC) 8:42 AM 8:47 AM 5 min 573
24 Modinagar (MDNR) 9:05 AM 9:07 AM 2 min 593
25 Muradnagar (MUD) 9:18 AM 9:20 AM 2 min 603
26 Naya Ghaziabad (GZN) 9:35 AM 9:37 AM 2 min 615
27 Ghaziabad Jn (GZB) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 621
28 Delhi Jn (DLI) 10:55 AM Last Stop 0 min 640

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
1A + 2A
GS
GS
SL
SL
SL
3A
1A + 2A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।