Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jammu Tawi ( JAT ) To Guwahati ( GHY ) - LOHIT EXPRESS- 15652

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2351 Km.
Total no. of Stops 43
Travel Time 48 hr, 35 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jammu Tawi ( JAT ) - Guwahati ( GHY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jammu Tawi (JAT) Starting 10:45 PM 0 min 0
2 Kathua (KTHU) 11:50 PM 11:52 PM 2 min 77
3 Pathankot Cantt (PTKC) 12:25 AM 12:30 AM 5 min 100
4 Jalandhar Cant (JRC) 2:15 AM 2:20 AM 5 min 218
5 Ludhiana Jn (LDH) 3:20 AM 3:30 AM 10 min 270
6 Ambala Cantt Jn (UMB) 5:17 AM 5:25 AM 8 min 384
7 Jagadhri (JUD) 6:07 AM 6:09 AM 2 min 435
8 Saharanpur Jn (SRE) 6:50 AM 7:00 AM 10 min 465
9 Roorkee (RK) 7:30 AM 7:32 AM 2 min 500
10 Laksar Jn (LRJ) 7:52 AM 7:54 AM 2 min 518
11 Moradabad Jn (MB) 10:00 AM 10:10 AM 10 min 657
12 Bareilly Jn (BE) 11:37 AM 11:42 AM 5 min 748
13 Hardoi (HRI) 1:35 PM 1:37 PM 2 min 881
14 Lucknow Jn (LKO) 3:20 PM 3:30 PM 10 min 983
15 Gonda Jn (GD) 5:35 PM 5:50 PM 15 min 1100
16 Basti (BST) 7:00 PM 7:05 PM 5 min 1189
17 Gorakhpur Jn (GKP) 8:40 PM 8:55 PM 15 min 1254
18 Deoria Sadar (DEOS) 9:38 PM 9:40 PM 2 min 1303
19 Bhatni Jn (BTT) 10:05 PM 10:10 PM 5 min 1324
20 Siwan Jn (SV) 11:10 PM 11:15 PM 5 min 1373
21 Chhapra Jn (CPR) 12:50 AM 1:00 AM 10 min 1433
22 Sonpur Jn (SEE) 1:50 AM 1:55 AM 5 min 1487
23 Hajipur Jn (HJP) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 1493
24 Desari (DES) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 1513
25 Mehnar Road (MNO) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 1523
26 Shahpur Patoree (SPP) 3:25 AM 3:27 AM 2 min 1530
27 Mohiuddinnagar (MOG) 3:52 AM 3:54 AM 2 min 1543
28 Barauni Jn (BJU) 5:40 AM 5:55 AM 15 min 1580
29 Begu Sarai (BGS) 6:25 AM 6:27 AM 2 min 1596
30 Khagaria Jn (KGG) 6:59 AM 7:01 AM 2 min 1636
31 Mansi Jn (MNE) 7:11 AM 7:13 AM 2 min 1645
32 Naugachia (NNA) 7:59 AM 8:01 AM 2 min 1703
33 Karagola Road (CRR) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 1732
34 Katihar Jn (KIR) 10:10 AM 10:30 AM 20 min 1760
35 Kishanganj (KNE) 12:00 PM 12:05 PM 5 min 1856
36 New Jalpaiguri Jn (NJP) 1:50 PM 2:10 PM 20 min 1943
37 Dhupguri (DQG) 3:35 PM 3:40 PM 5 min 2009
38 New Cooch Behar (NCB) 4:40 PM 4:45 PM 5 min 2069
39 New Alipurduar (NOQ) 5:12 PM 5:17 PM 5 min 2088
40 New Bongaigaon Jn (NBQ) 7:10 PM 7:20 PM 10 min 2195
41 Rangiya Jn (RNY) 8:58 PM 9:08 PM 10 min 2304
42 Kamakhya Jn (KYQ) 10:48 PM 10:50 PM 2 min 2345
43 Guwahati (GHY) 11:20 PM Last Stop 0 min 2351

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।