Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jammu Tawi ( JAT ) To Guwahati ( GHY ) - JAMMU GHY EXPRE- 15654

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2431 Km.
Total no. of Stops 43
Travel Time 48 hr, 35 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Jammu Tawi ( JAT ) - Guwahati ( GHY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jammu Tawi (JAT) Starting 10:45 PM 0 min 0
2 Kathua (KTHU) 11:50 PM 11:52 PM 2 min 77
3 Pathankot Cantt (PTKC) 12:25 AM 12:30 AM 5 min 100
4 Jalandhar Cant (JRC) 2:15 AM 2:20 AM 5 min 213
5 Ludhiana Jn (LDH) 3:20 AM 3:30 AM 10 min 265
6 Ambala Cantt Jn (UMB) 5:17 AM 5:25 AM 8 min 378
7 Jagadhri (JUD) 6:07 AM 6:09 AM 2 min 429
8 Saharanpur Jn (SRE) 6:50 AM 7:00 AM 10 min 460
9 Roorkee (RK) 7:30 AM 7:32 AM 2 min 494
10 Laksar Jn (LRJ) 7:52 AM 7:54 AM 2 min 513
11 Moradabad Jn (MB) 10:00 AM 10:10 AM 10 min 652
12 Bareilly Jn (BE) 11:37 AM 11:42 AM 5 min 743
13 Shahjahanpur Jn (SPN) 12:45 PM 12:47 PM 2 min 813
14 Lucknow Jn (LKO) 3:20 PM 3:30 PM 10 min 978
15 Gonda Jn (GD) 5:35 PM 5:50 PM 15 min 1095
16 Basti (BST) 7:00 PM 7:05 PM 5 min 1184
17 Gorakhpur Jn (GKP) 8:40 PM 8:55 PM 15 min 1248
18 Kaptanganj Jn (CPJ) 9:36 PM 9:41 PM 5 min 1287
19 Siswa Bazar (SBZ) 10:04 PM 10:06 PM 2 min 1314
20 Bagaha (BUG) 11:20 PM 11:25 PM 5 min 1357
21 Narkatiaganj Jn (NKE) 12:10 AM 12:15 AM 5 min 1398
22 Bettiah (BTH) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 1435
23 Sagauli Jn (SGL) 1:18 AM 1:20 AM 2 min 1457
24 Bapudham Motihari (BMKI) 1:40 AM 1:45 AM 5 min 1478
25 Chakia (CAA) 2:11 AM 2:13 AM 2 min 1510
26 Motipur (MTR) 2:35 AM 2:37 AM 2 min 1531
27 Muzaffarpur Jn (MFP) 3:35 AM 3:40 AM 5 min 1558
28 Samastipur Jn (SPJ) 4:30 AM 4:35 AM 5 min 1609
29 Barauni Jn (BJU) 5:40 AM 5:55 AM 15 min 1660
30 Begu Sarai (BGS) 6:25 AM 6:27 AM 2 min 1675
31 Khagaria Jn (KGG) 6:59 AM 7:01 AM 2 min 1716
32 Naugachia (NNA) 7:59 AM 8:01 AM 2 min 1783
33 Karagola Road (CRR) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 1817
34 Katihar Jn (KIR) 10:10 AM 10:30 AM 20 min 1840
35 Kishanganj (KNE) 12:00 PM 12:05 PM 5 min 1936
36 New Jalpaiguri Jn (NJP) 1:50 PM 2:10 PM 20 min 2023
37 Dhupguri (DQG) 3:35 PM 3:40 PM 5 min 2088
38 New Cooch Behar (NCB) 4:40 PM 4:45 PM 5 min 2149
39 New Alipurduar (NOQ) 5:12 PM 5:17 PM 5 min 2168
40 New Bongaigaon Jn (NBQ) 7:10 PM 7:20 PM 10 min 2274
41 Rangiya Jn (RNY) 8:58 PM 9:08 PM 10 min 2384
42 Kamakhya Jn (KYQ) 10:48 PM 10:50 PM 2 min 2425
43 Guwahati (GHY) 11:20 PM Last Stop 0 min 2431

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
2A
3A
3A
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।