Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jammu Tawi ( JAT ) To Sealdah ( SDAH ) - JAT SDAH SUP SP- 03152

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1956 Km.
Total no. of Stops 20
Travel Time 34 hr, 20 min
Avg Speed 57 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Jammu Tawi ( JAT ) - Sealdah ( SDAH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jammu Tawi (JAT) Starting 8:10 PM 0 min 0
2 Pathankot Cantt (PTKC) 9:45 PM 9:50 PM 5 min 100
3 Jalandhar Cant (JRC) 11:32 PM 11:35 PM 3 min 213
4 Ludhiana Jn (LDH) 12:25 AM 12:35 AM 10 min 265
5 Ambala Cantt Jn (UMB) 2:25 AM 2:35 AM 10 min 378
6 Saharanpur Jn (SRE) 3:55 AM 4:05 AM 10 min 460
7 Moradabad Jn (MB) 6:55 AM 7:05 AM 10 min 652
8 Bareilly Jn (BE) 8:28 AM 8:33 AM 5 min 743
9 Lucknow Jn (LKO) 12:25 PM 12:35 PM 10 min 978
10 Rae Bareli Jn (RBL) 2:00 PM 2:02 PM 2 min 1056
11 Partapgarh Jn (PBH) 3:33 PM 3:35 PM 2 min 1151
12 Varanasi Jn (BSB) 6:45 PM 6:55 PM 10 min 1279
13 Mughal Sarai Jn (MGS) 7:40 PM 7:50 PM 10 min 1296
14 Bhabua Road (BBU) 8:30 PM 8:32 PM 2 min 1348
15 Dehri On Son (DOS) 9:15 PM 9:17 PM 2 min 1414
16 Gaya Jn (GAYA) 10:37 PM 10:42 PM 5 min 1499
17 Koderma (KQR) 12:12 AM 12:14 AM 2 min 1575
18 Dhanbad Jn (DHN) 2:25 AM 2:30 AM 5 min 1697
19 Asansol Jn (ASN) 3:30 AM 3:32 AM 2 min 1756
20 Sealdah (SDAH) 6:30 AM Last Stop 0 min 1956

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।