Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jasidih Jn ( JSME ) To Patna Jn ( PNBE ) - JSME PNBE MEMU- 63211

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 221 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 07 hr, 50 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Jasidih Jn ( JSME ) - Patna Jn ( PNBE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jasidih Jn (JSME) Starting 4:15 PM 0 min 0
2 Lahabon (LHB) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 16
3 Simultala (STL) 4:47 PM 4:48 PM 1 min 26
4 Narganjo H (NRGO) 5:20 PM 5:21 PM 1 min 37
5 Jhajha (JAJ) 5:33 PM 5:35 PM 2 min 45
6 Dadpur B H (DPX) 5:41 PM 5:43 PM 2 min 52
7 Gidhaur (GHR) 5:47 PM 5:49 PM 2 min 56
8 Chaura Bh (CUX) 5:54 PM 5:56 PM 2 min 63
9 Jamui (JMU) 6:03 PM 6:05 PM 2 min 71
10 Bhalui (BFM) 6:13 PM 6:15 PM 2 min 80
11 Mananpur (MNP) 6:19 PM 6:21 PM 2 min 85
12 Bansipur (BSQP) 6:29 PM 6:31 PM 2 min 91
13 Kiul Jn (KIUL) 7:16 PM 7:18 PM 2 min 99
14 Luckeesarai Jn (LKR) 7:24 PM 7:26 PM 2 min 100
15 Mankatha (MKB) 7:36 PM 7:38 PM 2 min 106
16 Barhiya (BRYA) 7:55 PM 7:57 PM 2 min 115
17 Rampur Dumra (RDUM) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 121
18 Hathidah Jn (HTZ) 8:09 PM 8:11 PM 2 min 125
19 Tall Jn (TALL) 8:15 PM 8:17 PM 2 min 127
20 Mokama Jn (MKA) 9:20 PM 9:22 PM 2 min 132
21 Mor (MOR) 9:34 PM 9:36 PM 2 min 139
22 Punarakh (PHK) 9:48 PM 9:50 PM 2 min 147
23 Barh (BARH) 10:07 PM 10:09 PM 2 min 157
24 Athmal Gola (ATL) 10:22 PM 10:24 PM 2 min 166
25 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 10:29 PM 10:31 PM 2 min 175
26 Karauta (KWO) 10:48 PM 10:50 PM 2 min 184
27 Khusropur (KOO) 10:59 PM 11:01 PM 2 min 190
28 Fatuha (FUT) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 199
29 Banka Ghat (BKG) 11:21 PM 11:23 PM 2 min 205
30 Patna Saheb (PNC) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 211
31 Gulzarbagh (GZH) 11:34 PM 11:36 PM 2 min 214
32 Rejendranagar Terminal (RJPB) 11:41 PM 11:43 PM 2 min 219
33 Patna Jn (PNBE) 12:05 AM Last Stop 0 min 221

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।