Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jaynagar ( JYG ) To Patna Jn ( PNBE ) - JYG PNBE PASS- 55527

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 266 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 09 hr, 15 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Jaynagar ( JYG ) - Patna Jn ( PNBE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jaynagar (JYG) Starting 3:00 AM 0 min 0
2 Khajauli (KJI) 3:13 AM 3:15 AM 2 min 12
3 Rajnagar (RJA) 3:26 AM 3:28 AM 2 min 21
4 Madhubani (MBI) 3:45 AM 3:50 AM 5 min 31
5 Pandaul (PDW) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 40
6 Sakri Jn (SKI) 4:12 AM 4:17 AM 5 min 48
7 Darbhanga Jn (DBG) 5:10 AM 5:30 AM 20 min 68
8 Laheria Sarai (LSI) 5:38 AM 5:43 AM 5 min 72
9 Thalwara (TLWA) 5:47 AM 5:49 AM 2 min 79
10 Haiaghat (HYT) 6:01 AM 6:03 AM 2 min 83
11 Rambhaddarpur (RBZ) 6:12 AM 6:14 AM 2 min 88
12 Kishanpur (KSP) 6:21 AM 6:23 AM 2 min 95
13 Samastipur Jn (SPJ) 6:50 AM 6:55 AM 5 min 105
14 Ujiarpur (UJP) 7:05 AM 7:06 AM 1 min 114
15 Nazirganj (NAZJ) 7:12 AM 7:13 AM 1 min 121
16 Dalsingh Sarai (DSS) 7:21 AM 7:22 AM 1 min 128
17 Bachwara Jn (BCA) 7:34 AM 7:35 AM 1 min 139
18 Teghra (TGA) 7:44 AM 7:48 AM 4 min 148
19 Barauni Jn (BJU) 8:10 AM 8:20 AM 10 min 156
20 Dinkar Gram Simaria (DKGS) 8:35 AM 8:36 AM 1 min 162
21 Rajendra Pul (RJO) 8:44 AM 8:46 AM 2 min 166
22 Hathidah Jn Upper (HTZU) 8:51 AM 8:53 AM 2 min 168
23 Tall Jn (TALL) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 172
24 Mokama Jn (MKA) 9:20 AM 9:22 AM 2 min 177
25 Mor (MOR) 9:26 AM 9:28 AM 2 min 184
26 Punarakh (PHK) 9:50 AM 9:52 AM 2 min 192
27 Barh (BARH) 10:25 AM 10:26 AM 1 min 203
28 Athmal Gola (ATL) 10:36 AM 10:37 AM 1 min 212
29 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 10:51 AM 10:53 AM 2 min 221
30 Karauta (KWO) 11:08 AM 11:10 AM 2 min 230
31 Khusropur (KOO) 11:18 AM 11:20 AM 2 min 235
32 Fatuha (FUT) 11:35 AM 11:37 AM 2 min 244
33 Banka Ghat (BKG) 11:44 AM 11:46 AM 2 min 250
34 Patna Saheb (PNC) 11:52 AM 11:54 AM 2 min 256
35 Rejendranagar Terminal (RJPB) 12:05 PM 12:06 PM 1 min 264
36 Patna Jn (PNBE) 12:15 PM Last Stop 0 min 266

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
3A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।