Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jhansi Jn ( JHS ) To Itarsi Jn ( ET ) - JHS ET PASS- 51828

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 381 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 17 hr, 10 min
Avg Speed 22 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Jhansi Jn ( JHS ) - Itarsi Jn ( ET ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jhansi Jn (JHS) Starting 6:10 PM 0 min 0
2 Bijauli (BJI) 6:23 PM 6:24 PM 1 min 7
3 Khajraha (KHJ) 6:34 PM 6:35 PM 1 min 15
4 Babina (BAB) 6:45 PM 6:46 PM 1 min 24
5 Burhpura (BPW) 6:53 PM 6:54 PM 1 min 28
6 Basai (BZY) 7:03 PM 7:04 PM 1 min 36
7 Matatila (MZX) 7:13 PM 7:14 PM 1 min 43
8 Talbahat (TBT) 7:22 PM 7:23 PM 1 min 48
9 Daulta (DLA) 7:30 PM 7:32 PM 2 min 54
10 Bijrotha (BJA) 7:38 PM 7:40 PM 2 min 59
11 Jakhaura (JHA) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 68
12 Dailwara (DWA) 8:00 PM 8:01 PM 1 min 78
13 Lalitpur (LAR) 8:11 PM 8:12 PM 1 min 88
14 Jiron (JRO) 8:25 PM 8:26 PM 1 min 98
15 Jakhlaun (JLN) 8:35 PM 8:36 PM 1 min 105
16 Dhaura (DUA) 8:48 PM 8:49 PM 1 min 116
17 Mohasa (MXS) 8:58 PM 8:59 PM 1 min 125
18 Karonda (KOA) 9:07 PM 9:08 PM 1 min 131
19 Agasod (AGD) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 143
20 Bina Jn (BINA) 11:50 PM 12:30 AM 40 min 151
21 Kurwai Kothora (KIKA) 12:40 AM 12:42 AM 2 min 160
22 Mandi Bamora (MABA) 12:51 AM 12:53 AM 2 min 168
23 Kalhar (KAH) 1:04 AM 1:06 AM 2 min 177
24 Bareth (BET) 1:20 AM 1:22 AM 2 min 186
25 Ganj Basoda (BAQ) 2:21 AM 2:23 AM 2 min 196
26 Pabai (PAI) 2:32 AM 2:34 AM 2 min 205
27 Gulabganj (GLG) 2:42 AM 2:44 AM 2 min 215
28 Sumer (SUMR) 2:52 AM 2:54 AM 2 min 222
29 Sorai (SORI) 3:02 AM 3:04 AM 2 min 230
30 Vidisha (BHS) 3:13 AM 3:15 AM 2 min 236
31 Sanchi (SCI) 4:13 AM 4:15 AM 2 min 245
32 Salamatpur (SMT) 4:23 AM 4:25 AM 2 min 252
33 Dewanganj (DWG) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 262
34 Bhad Bhada Ghat (BVB) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 270
35 Sukhi Sewaniyan (SUW) 5:38 AM 5:40 AM 2 min 278
36 Bhopal Jn (BPL) 8:35 AM 8:50 AM 15 min 289
37 Habibganj (HBJ) 9:00 AM 9:02 AM 2 min 295
38 Misrod (MSO) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 301
39 Mandi Dip (MDDP) 9:21 AM 9:23 AM 2 min 311
40 Obaidulla Ganj (ODG) 9:36 AM 9:38 AM 2 min 325
41 Barkhera (BKA) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 336
42 Budni (BNI) 10:23 AM 10:25 AM 2 min 356
43 Hoshangabad (HBD) 10:34 AM 10:36 AM 2 min 363
44 Powarkheda (PRKD) 10:45 AM 10:47 AM 2 min 372
45 Itarsi Jn (ET) 11:20 AM Last Stop 0 min 381

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।