Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jhansi Jn ( JHS ) To Lucknow Jn ( LKO ) - JHS LKO PASS- 51813

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 293 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 08 hr, 35 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Jhansi Jn ( JHS ) - Lucknow Jn ( LKO ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jhansi Jn (JHS) Starting 2:50 AM 0 min 0
2 Mustara (MSV) 2:59 AM 3:01 AM 2 min 8
3 Garhmau (GRM) 3:09 AM 3:10 AM 1 min 14
4 Paricha (PIC) 3:20 AM 3:21 AM 1 min 22
5 Chirgaon (CGN) 3:36 AM 3:38 AM 2 min 31
6 Nandkhas (NDK) 3:48 AM 3:50 AM 2 min 43
7 Moth (MOTH) 4:02 AM 4:04 AM 2 min 55
8 Erich Road (ERC) 4:15 AM 4:17 AM 2 min 67
9 Parauna (PRN) 4:30 AM 4:32 AM 2 min 78
10 Ait Jn (AIT) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 88
11 Bhua (BHUA) 5:01 AM 5:03 AM 2 min 102
12 Orai (ORAI) 5:36 AM 5:38 AM 2 min 113
13 Ata (ATA) 5:55 AM 5:57 AM 2 min 129
14 Kalpi (KPI) 6:08 AM 6:10 AM 2 min 147
15 Chaunrah (CNH) 6:14 AM 6:16 AM 2 min 152
16 Pokhrayan (PHN) 6:38 AM 6:40 AM 2 min 161
17 Malasa (MLS) 6:42 AM 6:44 AM 2 min 171
18 Lalpur (LLR) 6:58 AM 7:00 AM 2 min 176
19 Tilaunchi (TLNH) 7:49 AM 7:51 AM 2 min 182
20 Paman (PMN) 7:59 AM 8:01 AM 2 min 190
21 Rasulpur Gogumau (RPGU) 8:07 AM 8:09 AM 2 min 194
22 Binaur (BNAR) 8:16 AM 8:18 AM 2 min 198
23 Bhimsen (BZM) 8:40 AM 8:42 AM 2 min 205
24 Govindpuri (GOY) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 215
25 Kanpur Central Jn (CNB) 9:15 AM 9:23 AM 8 min 219
26 Kanpur Bridge Rb (CPB) 9:33 AM 9:34 AM 1 min 223
27 Magarwara (MGW) 9:41 AM 9:42 AM 1 min 230
28 Unnao Jn (ON) 9:52 AM 9:53 AM 1 min 236
29 Sonik (SIC) 10:03 AM 10:04 AM 1 min 245
30 Ajgain (AJ) 10:12 AM 10:13 AM 1 min 252
31 Kusumbhi (KVX) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 256
32 Jaitipur (JTU) 10:26 AM 10:27 AM 1 min 260
33 Harauni (HRN) 10:37 AM 10:38 AM 1 min 268
34 Piparsand (POF) 10:45 AM 10:46 AM 1 min 274
35 Amausi (AMS) 10:53 AM 10:54 AM 1 min 280
36 Manak Nagar (MKG) 11:01 AM 11:02 AM 1 min 288
37 Lucknow Jn (LKO) 11:25 AM Last Stop 0 min 293

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।